Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дела не идут


Дела не идут

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Я владелец небольшой строительной компании в Подмосковье, за 10 лет существования все было хорошо, а вот последние полгода прям ну не идут дела и все, подскажите какую лучше рекламу сделать, как продвинуть себя среди столичных конкурентов?

0

2

А как вы раньше себя продвигали, когда дела шли хорошо? Не у ж то никак? Я думаю что вы может что-то не так сделали, лучше сначала исправьтесь и люди к вам потянуться.

0

3

Ну бывает, брат! А что ж поделаешь, не каждый день то коту масленица, наверное кто-то лучше тебя строит, а вообще сейчас строительных фирм просто звались развелось.

0

4

Добрый день! Автор, а вы  пробовали запустить какую нибудь щедрую акцию, ну например на какие нибудь услуги, это сейчас самый популярный рекламный ход, который помогает привлечь клиентов. Ну и еще я бы вам порекомендовал обзавестись сюрпризами-подарками, вот например, закажите креативные календари с логотипом вашей компании, дарите их своим клиентам и не только. Такие календари вы можете заказать в Гелиографике https://geliografic.ru/servicescalendardesign

0

5

А конкурентов мониторили?? Что у них с заказами? Сайт есть? Может вам контекстную рекламу запустить? Это точно хорошо пойдет, поверьте, если хорошего специалиста найдет, то будут конверсии. Посмотрите оптовые компании, таких в столице предостаточно

0

6

МистериКс написал(а):

Здравствуйте! Я владелец небольшой строительной компании в Подмосковье, за 10 лет существования все было хорошо, а вот последние полгода прям ну не идут дела и все, подскажите какую лучше рекламу сделать, как продвинуть себя среди столичных конкурентов?

В столице в любой сфере сложно быть на первых местах, конкуренция огромная, и как вам уже сказал anatolijfleman, своих конкурентов нужно знать, чем они живут, как у них с заказами. Думаю, что в строительном бизнесе контекстной рекламы будет маловато, хотя я бы действовал по всем фронтам. Запускайте медийную рекламу, раздавайте листовки, развешивайте афиши или билборды клейте. Все зависит от того, какое у вас строительство, кто ваш потребитель? Я думаю, что без профи вам будет сложно о себе заявить, попробуйте в рекламное агенство обратиться https://www.mosreklama.net/

0

7

Да уж, строительные компании во всю орудуют в Подмосковье. Конечно большим спросом пользуются услуги зарекомендовавших себя компаний. Но все равно вы не вешайте нос. Чтобы о вас узнали, нужно рекламировать себя постоянно. А для этого лучше обращаться в рекламные агентства.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дела не идут