Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Учеба за границей


Учеба за границей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В следующем году младшая сестра школу заканчивает, и стал вопрос о том куда дальше поступать. Знакомая отправила свою дочь в этом году в Америку, по какой-то программе. Вот думаем всей семьей, может и сестренку отправить учиться за границу, девочка умненькая, английский отличный, и сама хочет. Вот только куда лучше?

0

2

Ну если есть желание, и к тому же возможность, то почему собственно нет? Пока есть время изучайте информацию о данном вопросе, сравнивайте варианты. Попробуете подать заявку когда придет время, возможно все получится. На данный момент, лучше всего рассмотреть вариант образования в Австрии. Цены на учебы не так высоки, как в других заграничных ВУЗах, и условия лучше. Здесь можете почитать подробнее о поступлении, о Венских университетах, медицинском, экономическом и других https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-ekonomicheskij-universitet/ .

0

3

Мне бы страшно было так далеко отпускать свою дочку, хотя я и понимаю, что за границей уровень образования гораздо выше нашего. Хорошо что мне еще рано об этом думать, лет 15 еще в запасе)))

0

4

Бесспорно заграницей учиться более перспективно, как не крути. Но не у всех, к сожалению есть для этого возможность. А вообще, если человек целеустремленный, трудолюбивый, то он добьется успеха везде, и за границей и на Родине.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Учеба за границей