Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зеркало с подсветкой.


Зеркало с подсветкой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, мы недавно с мужем купили квартиру и сейчас заканчиваем в ней ремонт. Я хочу купить в ванную комнату большое зеркало с подсветкой. Подскажите, где его можно купить в Москве, а то в мебельных магазинах только простые зеркала?

0

2

Его можно купить в обычных сантехнических или строительных магазинах, просто его нужно делать на заказ, так как люди не часто покупают зеркала с подсветкой, они им просто не нужны.

0

3

Я недавно была в икее, покупала диван, и видела целый отдел с такими зеркалами. Конечно, стоят дороже, чем обычные зеркала, но они выглядят очень стильно. Еще они очень удобные, так как при дополнительном освещении, видны все недостатки лица, их легче исправить.

0

4

Вообще, такие зеркала с подсветкой сейчас в моде и их покупают очень часто, поэтому странно, что не можете его найти. Вот, можете купить зеркало фирмы belbagno spc grt 800 800 led btn тут https://www.kupatika.ru/goods/zerkalo-b … lyuchatel/. Стоит оно не очень больших денег, но смотреться в ванной комнате будет очень красиво и богато.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зеркало с подсветкой.