Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт в ванной


Ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. На выходных провел полный демонтаж настенной и потолочной плитки в ванной, на этой неделе буду выравнивать стены и нужно закупить необходимые материалы. Помимо этого хочу поменять смеситель с душем, пока не знаю какой выбрать и еще нужно будет купить шкафы для хранения и зеркало. Подскажите где это все можно купить в одном месте в Москве? Не хочу ехать в магазины на обум, так как времени не так много свободного.

0

2

Все что вы перечислили, можно купить в любом крупном строительном магазине: Форма, Стройпарк, Стройся. Чтобы знать ассортимент наверняка, зайдите на сайты этих магазинов и посмотрите что есть в наличие. Вы в принципе можете даже дистанционно сделать покупки и заказать доставку, но тут минус в том, что фото может искажать реальный внешний вид.

0

3

Мы всю сантехнику месяц назад покупали в Водяном, это специализированный магазин, поэтому выбор там огромный. Шкафы для хранения и тумбу под раковину брали в икеа, заказывали через сайт, так нам еще и скидку хорошую дали. А зеркало в ванную лучше брать с подсветкой, вот как на третьем фото например https://stekloizerkala.ru/products/cate … podsvetkoy . Так и вашей жене будет удобно краситься, да и вам бриться тоже.

0

4

А мы под заказ делали шкафы и полки, именно по нашим размерам. Ведь в магазинах все продается стандартное, а иногда бывает, что нужно купить полки уже или шире, а таких нет. И зеркало тоже можно заказать такое, как вы хотите, главное найти фото в интернете и показать мастеру.

0

5

А двери какие в ванную ставить! Пластиковые?
И еще, посоветуйте завод дверной фурнитуры в смысле производителя, какую лучше купить, что бы и цена и качество приличные были.

0

6

У нас в ванной стоят металлопластиковые двери. Считаю, что и по цене и по качеству это оптимальный вариант. Они и стоят недорого, и влагостойкие. В принципе вы можете любые двери ставить, только не МДФ

0

7

Мы по глупости поставили в ванную стеклянную дверь, очень об этом жалею. Она вроде и смотрится красиво, но когда принимаешь душ, на ней скапливается конденсат. Потом все это стекает на пол и получается лужа. Плюс эту дверь нужно каждый день протирать от подтеков и загрязнений, абсолютно непрактичная она оказалась. А вот выбор керамической плитки в Москве просто огромный. Вот тут можете посмотреть каталог, например http://ceramicasale.ru/. Мне очень нравится плитка Argenta Ceramica, это Испания, у них есть интересные коллекции, советую обратить внимание на нее

0

8

А мне нравится стеклянная дверь в душе. И никаких описанных вами, РомашкаДашка, проблем у меня с ней нет. Единственное, чтобы я поменяла так это фурнитуру: замок и ручку. Вид они быстро потеряли, покрытие облезло, металл потемнел. Знаете, где купить качественную фурнитуру?

0

9

Чем мне и нравится фурнитура компании «Евростиль» https://4restroom.ru/product-category/steklyannye-konstrukcii тем, что изготовлена из нержавеющей стали, и она не теряет свой внешний вид. А еще цены на нее ниже средних. И компания дает гарантию на всю свою фурнитуру на 7 лет, а это заслуживает доверия.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт в ванной