Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стильные очки


Стильные очки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Устроилась на работу в очень крутой офис Москвы, там все такие халеные, я должна выглядеть соответственно, с одеждой проблем не возникло, а вот с аксессуарами посложнее, пожалуйста подскажите пожалуйста какие очки выбрать, чтобы подчеркнуть свою женственность и уверенность в себе?

0

2

Привет! Думаю, что прежде всего очки должны быть брендовыми и качесвенными и это не потому что вы в таком офисе работаете, а вообще в принципе они должны быть такими.

0

3

Добрый день! Ну девчонки! Все верно, очки, это можно сказать, в современном мире, как визитная карточка, по очкам встречают! А тем более, если вам уже за 20, то не прилично носить "очки с базара" за 500 рублей. Стильные очки в Москве я нашел в магазине оптики, себе тоже хочу заказать http://opticaitalia.ru/ какая именно модель ваша, решать вам.

Отредактировано КешаБосс (2019-09-07 16:09:03)

0

4

Ой да ладно те, сдыдно...Стыдно, если у тебя зарплата двести кусков, а если у меня двадцать, то мне ваще не стыдно с базара носить нормальные очки, так что не надо тут ля ля.

0

5

Люсине, я не совсем поняла, вам нужны женские очки для зрения или это для вас просто предмет имиджа? У меня близорукость, поэтому для меня это необходимость. Вот тут недавно смотрела как раз каталог оправ http://mosoptics.ru/index.php/jenskie_o … ya_plastik, там большой выбор, может что-то и понравится. Но учтите, что форму оправы нужно подбирать с учетом овала лица. Лучше, конечно, сходить в магазин оптики и там примерить пару моделей, чтобы понять какая форма больше всего вам идет. А уже тогда заказывайте через интернет

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стильные очки