Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт ноутбука


Ремонт ноутбука

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня ноутбук HP и в последнее время я стала замечать, что батарея быстро садится. Буквально полчаса и 0 процентов показывает на индикаторе. Это получается что нужно уже менять батарею? Дорого ли это будет стоить? Куда обратиться с этим вопросом в Самаре?

0

2

Батарею можно самостоятельно заменить, в этом ничего сложного нет. Для этого нужно вытянуть батарею, посмотреть ее модель, заказать такой аккумулятор в интернете, и поставить его.

0

3

А сколько лет ноутбуку? Если он старенький, тогда все дело в батарее, а если не очень, то могут быть другие причины. А то купите батарею, а проблема не уйдет.

0

4

Я думаю если не разбираетесь, то самостоятельно лучше туда не лезть. Есть же сервисные центры, как вот этот, которые занимаются ремонтом компьютеров и ноутбуков, в том числе и ноутбуков HP. Я вот себе как-то залила клавиатуру на ноутбуке, и хорошо что муж в этом разбирается, извлек клавиатуру, заказал новую и потом ее поставил.

0

5

Возьму на заметку.

0

6

у меня брат ремонтирует, могу контакты дать

0

7

с какого региона вы?

0

8

Ну контакт контактами, а вот стоит ли вообще заморачиваться. Если вот ради интереса даже сравнить https://sravni.kz/catalog839.html стоимость нового ноута и стоимость всех работ по ремонту с учетом комплектующих, то вытекает вопрос — насколько целесообразно?

0

9

Сейчас много сервисов есть.

0

10

Народ, подскажите, если ноутбук очень  сильно греется, это плохо? Просто раньше как-то не замечала, а сейчас боюсь что-то там сгорит...

0

11

barash написал(а):

Народ, подскажите, если ноутбук очень  сильно греется, это плохо? Просто раньше как-то не замечала, а сейчас боюсь что-то там сгорит...

Я не очень разбираюсь в электронике, но думаю сильно греться ноутбук не должен. Возможно его нужно почистить от пыли. В любом случае лучше обратиться к квалифицированным специалистам. Я могу посоветовать качественный ремонт ноутбуков Екатеринбург https://akademservice-nb.ru/remont-komp … noutbukov/ Обращалась к этим ребятам со своим ноутбуком, починили очень быстро и денег много не взяли.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт ноутбука