Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Саморазвитие


Саморазвитие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне кажется, что я деградирую. Жизнь стала какая-то скучная, рутинная, каждый день одно и то же. А мне хотелось бы всесторонне развиваться. Времени на посещение тренингов и семинаров у меня нет. Как можно выйти из данной ситуации? Можно ли дома заниматься саморазвитием?

0

2

Многие женщины сидящие дома впадают в депрессию. Я одно время тоже не знала чем бы таким интересным заняться, а потом записалась на танцы, это оказалось интересно.

0

3

Я думаю, что главное предназначение женщины быть красивой и хранительницей домашнего очага, и не обязательно быть умной. Возможно вам это не нравится.

0

4

Я тоже считаю, что тяга к знаниям это хорошее дело. Я могу вам посоветовать заглянуть на сайт совместных покупок https://fxsa.me/#sovmestnye-pokupki.8 Не обязательно куда-то ездить, ходить. Можно дома через интернет купить вебинары, тренинги, мастер-классы по различным тематикам. Это естественно стоит немало, но совершать совместные покупки всегда выгодно. Таким образом вы сможете овладевать новыми знаниями прямо у себя дома.

0

5

Попробуйте начать с прослушивания мотивирующих аудио книг. Это не отнимет у вас много времени и вы сможете получать полезную информацию в любое удобное время.

0

6

Если вы хотите развиваться, то время все же стоит где то отыскать. К тому же, сейчас очень много возможностей для саморазвития. К примеру, здесь https://www.training-partner.ru/staty/k … jdzen.html вы сможете узнать о технологии бережливого производства Кайдзен и записаться на корпоративный бизнес тренинг. Такие занятия могут положительно сказаться на вашей бизнес деятельности и помочь вам быстрее достичь поставленных целей.

0

7

Доброого времени сутко, товарищи форумчане. Я начал обучение в сфере коучинга, хочу набраться опыта и знаний именно в бизнес коучинге. Где могут предоставить нормальную обучающую программу, желательно в онлайн режиме?

0

8

Приветствую. Я вот тоже искал такие курсы в онлайн режиме, все-таки это на много удобнее, можно обучаться, не выходя из дома, в удобной и комфортной атмосфере. Коучингом начал интересоваться уже более 2-х лет назад, когда в нашей компании побывал опытный бизнес коуч. Нашел такое направление для развития в академии коучинга «5 Призм», в которой преподают специалисты международного уровня. Все подробности, а именно название и полное описание всех курсов, вы сможете найти сами на их официальном сайте. Рекомендую опробовать, для начала можете воспользоваться бесплатной моделью прохождения обучения, там есть и такая.

0

9

Прошла обучение по курсам косметологии тут https://dpoprof.com/ в Самаре. Впечатлена высоким уровнем образования: интересные лекции, практические занятия и современное оборудование. Профессиональные преподаватели обеспечили комфортный процесс обучения. Очень довольна полученными знаниями. Рекомендую dpoprof как надежное учебное заведение.

0

10

Вот на академия academy.kodi-professional.com.cy  есть курсы косметологии и основ медицины .
Как по мне ето профессиональные курсы косметологии, там можно узнать много нового в сфере косметологии, советую посетить кому интересная ета тема

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Саморазвитие