Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нотариальный перевод


Нотариальный перевод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, кто-то сталкивался с таки вопросом, как нотариальный перевод? Куда стоит обратиться в Москве? Сейчас надо решить вопрос с документами, перевести их на английский язык, и вы же понимаете что перевод должен быть предельно четким. А среди моих знакомых никто и никуда раньше не обращался.

0

2

Не думаю что с этим могут быть какие-то проблемы, в интернете найдите по отзывам переводчика, а потом уже обратитесь к нотариусу, вот в принципе и все.

0

3

Автор, в принципе сейчас такие услуги не редкость, особенно если пройтись по сайтам в интернете, но все же надо как-то выбирать правильно. Я вот пол дня просидел в интернете в поисках нотариального перевода, прочел много информации на эту тему, и на данный момент добавил себе в закладки сайт этого бюро переводов https://www.perevod24.com/ Тем более что после перевода не надо бегать и искать нотариуса, обещают нотариально заверить в течении часа. Надеюсь так и будет.

0

4

Действительно сейчас стало все намного проще, все что угодно можно найти в интернете, и практически все можно решить онлайн. Но  прежде чем куда-либо обращаться. надо все равно отзывы прочесть.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нотариальный перевод