Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно перевести документы?


Где можно перевести документы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Мы приехали в Москву из Украины, делаем гражданство, нам сказали, что все документы нужно перевести и нотариально заверить, я хотела предложить свой перевод, но увы, говорят, что не подходит. Подскажите где можно перевести паспорт?

0

2

Ой! Вы знаете, да полно везде этих переводчиков, вернее организаций по переводу, ну вы знаете, я раньше тоже не замечала, а когда перевела свой паспорт, теперь хожу и вижу, что их много.

0

3

Приветики! Девулечки, понимаю вас, сама долго возилась с этим гражданством, но только я в Саратове делала, тоже документы переводила, а в Москве, насколько я знаю гражанство не реально получить, в Москве, Крыму и в Ростове не дают, вы узнайте сначала, а потом переводы делайте, это ж денег стоит.

0

4

Добрый вечер! Ну почему же в Москве не возможно получить гражданство? Возможно, если у вас есть прямые кровные родственники. Но волокита это конечно долгая и сложная, кстати, для получения гражданства нужно пройти целый ряд ступеней и вам понадобятся переводы не только паспорта, а еще свидетельства о рождении, о браке, если вы в браке либо о разводе, трудовая книжка и т.д. В общем когда все узнаете, можете за переводом паспорта и других документов в Москве обратиться вот сюда http://translation-center.ru/nashi-uslu … j-pasport/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно перевести документы?