А кто подумает о мужчинах? Я вот подумала вчера и мне стало настолько невыносимо грустно, что я решила сегодня в корне исправлять свое общественное поведение и ни жестом, ни словом ну хотя бы попытаться не рубить с плеча, и не сечь повинную мужскую голову. Кто подумает о мужчинах? По-настоящему о мужчинах может думать только та, кого он называет "мамой". И вы еще удивляетесь, когда ваш муж сравнивает ваши подгоревшие угольки, которые вы, надышавшись  угарным газом, сдуру обозвали котлетами, с теми самыми нежнейшими амброзийными мамиными котлетками? Не удивляйтесь. Он скучает не по котлетам. Он скучает по тому времени, когда он значил для женщины очень много не потому, что у него кошелек, не потому, что большой член, а потому что вот он просто такой, как есть.

Женщины эгоистичны в парном союзе "Мэ и Жо". Что ее волнует, когда дело касается ее мужчины? Ее волнуют только те его проявления, которые касаются ее принцессочной персоны. "Любит-не любит, женится-не женится, изменит-не изменит, придет-не придет". И что там у него в голове творится на самом деле ей глубоко по барабану. А может он просто устал?  Устал от этой вечной дурацкой мужской гонки, от традиционного меряния письками - кто щенок, а кто фаворт на площадке. Не думаю, что большинству его друзей есть дело до того, какой статус занимает он в своей фирме. Но его женщине и всему обществу дело до этого есть. Вспомним свою реакцию на те немногие мужские проблемы, которые освящались здесь за последнее время?  У него нет возможности купить свою квартиру - он дурак. У него не получилось заработать на платиновое колечко для дамы сердца - дурак и жадина. Он оскорблен тем, что какая-то тетка пытается отнять у него остатки гордости - ну дураааааааак, а еще пожилых не уважает.

В такой ситуации каждому нормальному человеку хочется прийти домой, накрыться с головой одеялом и не видеть больше ничего: ни женщины своей не видеть, ни работы, ни странной этой мнимой отвественности за все, что происходит в его доме. Но что будет, если мужчина однажды так сделает?  Правильно - он опять дурак и тряпка, "ревет как девочка", слабак. И вот он опять взваливает на себя весь этот дурацкий ворох из навязанных идиотами стереотипов и тащит его. Тащит до инфаркта, до инсульта, до альцгеймера.

Нам СМИ пытаются внушить, что такая ужасающая краткосрочность мужской жизни в России - около 63-х лет -  объясняется пьянством, наркоманией и половыми излишествами. Не верьте им. Вода камень точит и от такой житухи не то, что в 60 лет на тот свет отойдешь, а в 50 как бы это еще работоспособность сохранить. Чтобы опять не быть дураком. А все эти информационные "утки" становятся благодатной почвой для открытия новых курсов стерв и поднятия женской самостоятельности. А по сути, вся деятельность этих организаций направлена на то, чтобы еще больше сократить уровень  мужской жизни. Полная страна убийц в коротких юбках и на каблуках... Антиутопичная картинка. Добро пожаловать в настоящее.

охо-хо. автор не ошибается? или так и есть?