Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лень готовить после работы


Лень готовить после работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Девочки, у вас бывает такое настроение, когда просто вам лень готовить? Дело в том, что после того, как я приду с работы, у меня вообще нет желания что-то делать, не то чтобы еще готовить. тем более, сейчас открываем новый филиал, в Воскресенске, и прихожу домой, около 10 часов вечера. Как вы спасаетесь в таких ситуациях?

Отредактировано Афина (2019-11-28 18:16:31)

0

2

Я вообще не люблю готовить. Стараюсь приготовить все на выходных, а в течении недели к печке вообще не подхожу. Могу по дороге домой пельменей купить, или вареников. Так и живем...

0

3

Ну вы дамы даете, вас почитаешь, и думаешь, одной лень, вторая не любит готовить! Если бы жена для меня готовила только один раз в неделю, я бы просто-напросто уже б развелся с ней.

0

4

Не обязательно стоять круглыми сутками у плиты. Можно спокойно, один-два раза в неделю, баловать себя вкусностями. Можно заказать пиццу, или суши, и никто от этого не пострадает. Автор, люди не железные и устают после работы, позволяйте себе расслабиться, если вы этого хотите, заказывайте еду на дом с доставкой, и наслаждайтесь свободным временем. А сделать это в Воскресенске можно, к примеру, здесь https://mokkano.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лень готовить после работы