Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Учитель русского языка в Москве.


Учитель русского языка в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток.  У меня такая тема, я сам по профессии учитель русского языка, даже некоторое время работал в школе, потом уволился и вообще поменял направление. Прошло уже лет 10, как я не работаю преподавателем, но мне по знакомству предложили работу в Москве.  Но так как я уже давно не работаю. немного переживаю. Все таки 10 лет прошло, уже и знания развеялись. В общем не знаю. что делать, идти, или не идти.. Что посоветуете?

0

2

Лично я бы не решился идти работать учителем русского языка спустя 10 лет. Все таки все нужно делать вовремя. Должна быть практика,  а так уже наверняка потерялась квалификация. Не думаю, что это хорошая идея.

0

3

Да ладно вам. Никогда ничего не поздно менять. Если хотите работать учителем русского языка, так пожалуйста, идите работайте. Тем более в Москве, вообще не плохо. А если переживаете, что потеряли квалификацию, или что то забыли, так сейчас полно курсов по переподготовке. Пройдите курсы, и можно смело идти работать учителем. Вот, к примеру, нашел в интернете один такой сайт, связанный с переподготовкой, почитайте, если интересно.    https://pedagogi.madpo.ru/pp-uchitel-ru … iteratury/

0

4

Согласна с вами Дядя Петя. Сегодня полно таких курсов переквалификации. И самое интересное, можно переквалифицировать абсолютно любую профессии, да еще и в онлайн режиме, что очень удобно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Учитель русского языка в Москве.