Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » К кому обратиться?


К кому обратиться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! У меня у хорошего знакомого начались проблемы с печенью. Очень часто болит в правом подреберье, но терапевты в поликлиники не могут поставить однозначный диагноз. Может кто-то посоветует к какому врачу ему еще можно обратится в Москве?

0

2

Да, боли в правом подреберье почти всегда свидетельствуют о проблемах с печенью. И если не будет поставлен правильный диагноз, значит и лечение будет не то, что нужно. Вашему другу однозначно нужно обратиться к узкопрофильному специалисту, который квалифицируется именно в этой отрасли. Такой врач называется гепатолог https://www.gepatit.ru/ Тем более консультация гепатолога в этой клинике в Москве до 11 января бесплатная.

Отредактировано Muxtar (2020-01-05 18:43:17)

0

3

Да, у меня у друга были проблемы с печенью и он долго ходил по врачам. Пока ему не посоветовали посетить гематолога. Так он его еще долго искал и пришлось ехать аж в Москву. Так ему помогли.

0

4

Боли в правом подреберье могут быть не только из-за печени. Там еще куча всяких болячек. Поэтому для начала сдайте анализы, сделайте узи, рентген, а уже потом собирайтесь к гематологу. Я понимаю, в обычной поликлинике его не найдешь, а в частной клиники прием стоит дорого.

0

5

Оказывается, что именно это и есть первые симптомы гепатита, хотя вроде как при гепатите, вернее после лечения можно жить обычной жизнью и даже можно не волноваться относительно потомства, так как спокойно можно сделать ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … tit-s.html но вот лечить гепатит очень дорого. Хорошо хоть разные программы работают.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » К кому обратиться?