Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Год только начался, а я уже в предвкушении летнего отдыха) Несколько лет не ездили в отпуск, пока доченька была крохой, теперь хотим наверстать. Ребят, где вы обычно предпочитаете отдыхать? Куда ездите, летаете, где больше нравится? Склоняюсь к Крыму, но не знаю на какой курорт лучше. Буду благодарна за советы.

0

2

Ну а что, планировать никогда не рано, тут не успеешь оглянуться и уже май. Тем более что в этом году зимы как таковой еще не было, а остался один месяц. Сама уже мечтаю о пляже и море, в прошлом году не получилось из-за работы вырваться. А в позапрошлом году летали в Турцию, очень понравилось, комфорт, сервис, никаких проблем, и главное цена приемлемая. Выхватили горящую путевку тогда)

0

3

Сейчас в тургагенствах такой широкий выбор путевок, что глаза разбегаются. На любой вкус  и кошелек, как говорится. Хотите турция, хотите Египет, Хотите Крым, хотите Тайланд и т.д. В Крыму классно конечно, но по своему опыту скажу, что для деток развлечений особо никаких, скучно. Ну экскурсии, зоопарк и дельфинарии максимум.

0

4

Я много где была, но Крым люблю по-особенному) Мне кажется для детей просто море, самое главное развлечение, солнце, песок, водичка, что еще нужно? Ну на вкус и цвет конечно...Мне больше всего нравится в Евпатории и в Алуште. Кроме несравнимой природы, в Евпатории можно посетить аквапарк, а в Алуште Дельфинарий, аквариум и террариум. На всякий случай можете сохранить в закладки пансионат в Алуште  https://www.neva-alushta.com/ , если надумаете отправиться туда.

0

5

Искала для мамы  https://cheap-air-flights.com/ru авиабилеты москва душанбе. Очень хотела купить билеты подешевле. И благодаря этому сервису у меня это получилось.  По цене вышло очень выгодно. И авиакомпания при этом хорошая, я бы даже сказала лучшая, что есть на этом направлении.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отпуск