Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Смартфон для ребёнка


Смартфон для ребёнка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Карантин подарил кучу времени для размышлений, и я надумала, что моим киндерам пора самим ходить в школу, для нашего общего спокойствия думаю лучше будет приобрести смартфон, чтоб всё-таки быть на связи, но какой решить не могу. Нужен и недорогой, и практически неубиваемый)))))

0

2

На ум приходит BQ Shark Pro - крепкий, норм цена.

0

3

Мариша написал(а):

На ум приходит BQ Shark Pro - крепкий, норм цена.

Вы пользовались? А то противоударность часто бывает только в характеристиках)

0

4

Да, у мужа такой, с учетом того, что он на стройке с ним работает, то тесты на ударопрочность ему приходится проходить иногда)))

0

5

А как он в остальном? Не тупит, не глючит?

0

6

ДА нормально, ничем от предыдущих не отличается. Ну он и не забивает его играми всякими, некогда этим заниматься)))

0

7

С гарантийным обслуживанием не приходилось сталкиваться?

0

8

Только в теории. Консультант сказал гарантия у них  не такая, как обычно, а электронная.

0

9

Впервые слышу. Она какая-то неполная? В этом суть?

0

10

Не, все как везде, только они принимают в СЦ смартфон без всяких бумажных чеков. Просто по номеру на аппарате смотрят по базе дату покупки и от неё считают гарантийный период.

0

11

Круто, должно быть очень удобно) спасибо за информацию!

0

12

Рада помочь! :)

0

13

Я тоже выбираю телефон. Давно думаю купить какой-то новый.

0

14

Я вам советую ознакомиться, какая сейчас у них в маркетплейсе стоимость у телефона xiaomi 11t pro qiymeti https://umico.az/product/253586-smartfo … orite-gray . Мне вообще очень нравится этот магазин, у них самые низкие цены и кешбеки с каждой покупки начисляют.

0

15

При выборе смартфона для ребенка важно учитывать не только его возраст и потребности, но и безопасность использования https://smartfonym.ru/tipy-smartfonov/r … zmozhnosti Существуют разные типы мобильных устройств, от простых кнопочных телефонов до современных смартфонов. В зависимости от возраста и потребностей вашего ребенка, выберите устройство, которое будет удобным и безопасным для использования.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Смартфон для ребёнка