Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Есть ли шанс доказать что покупка была плохой?


Есть ли шанс доказать что покупка была плохой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть ли шанс доказать что покупка была плохой? Как думаете?
Дело в том, что не так давно я купила планшет, не все документы сразу были с печатями, но это быстро забылось так как полностью устраивал планшет по всем характеристикам. Но вот через некоторое время начались проблемы, вот теперь возникает вопрос как доказать свои права потребителя?

0

2

Нужно разбираться. Сколько времени прошло с момента покупки? Я просто слышала, что сейчас действует закон, который на время карантина продлевает все эти покупки, вот именно поэтому советую вам уточнить в того, кто с этими моментами сталкивается и уже тогда решать что да как.

0

3

Добрый день! Вы знаете, что в наше время вот вроде и все услуги есть, а доказывать что-то очень сложно. Вот почему хотите вы этого или нет, но просто необходимо сначала искать ответ в знающих и понимающих в этом деле граждан. Получите консультацию юриста по вопросам защиты прав потребителей https://prav.io/categories/dlya-chastny … right/paid даже просто дома. ведь именно такая консультация будет подкреплена всевозможными законами и поэтому доказывать свою правоту будет проще.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Есть ли шанс доказать что покупка была плохой?