Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Камеры на участок.


Камеры на участок.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы всей семьей живем в загородном доме, и я хочу по всему участку установить камеры видеонаблюдения. Во-первых, для безопасности. Во-вторых, у меня маленькие дети, которые часто играют одни на участке, я бы хотел следить за ними онлайн, чтобы в случае чего быстро подбегать. Подскажите, где можно заказать камеры в Москве?

0

2

Так вам нужно не отдельно покупать камеры, а лучше обратиться в охранное агентство, и они вам максимально обезопасят участка. Например, в Москве хорошая охранная организация, это Гольфстрим.

0

3

Ну ладно камеры видеонаблюдения для безопасности, это я еще понять могут. Но вот для слежки за детьми, не понятно. А если вы просто не успейте к ним подбежать? Если у вас маленькие дети, то лучше гуляйте вместе с ними. Вот, посмотреть цены на камеры видеонаблюдения, можете тут https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/.

0

4

Валера, я думаю, это делается только для того, чтобы родитель всегда их видел, а то мало ли захотят куда-то убежать, это же дети, за ними глаз да глаз. Заказать недорогие камеры можно на озоне.

0

5

Мы для безопасности поставили систему видеонаблюдения во дворе. Не для того чтобы за детьми следить, а самим дома сидеть. Самих не отпускаем на улицу. Даже если что-то увидишь на камере, то среагировать не успеешь. Комплект видеонаблюдение в спб заказывали на сайте. Там есть информация по параметрам. Звук и картинка хорошие. Четкие и понятные. А для всего дома это вышло в копейки. Зато хулиганов отгоняет камера. Не шкуjlybxf.n с машинами по ночам.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Камеры на участок.