Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поездка к родственникам


Поездка к родственникам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей жены во Львове родственники живут и она давно планировала к ним поехать. Вот наконец-то и решились. Но приезжаем мы в Киев и оттуда хотелось бы ехать автомобилем. Порекомендуйте какую-то компанию у которой автомобили в нормальном техническом состоянии и которые предоставляют аренду на несколько дней.

0

2

Мне всегда казалось, что с Киева можно спокойно добраться в любую точку Украины на общественном транспорте. Так будет намного дешевле, как по мне.

0

3

А я прекрасно понимаю автора. Сам не люблю ездить общественным транспортом. А тем более в период, когда очень легко подцепить Ковид. Так что арендовать автомобиль это лучший вариант, который можно использовать в данной ситуации. Да и удобно это. А насчет компании, которая предоставляет такие услуги, то воспользуйтесь источником . Как по мне, то там не плохие варианты автомобилей. Что-то да и можно подобрать.

0

4

Авксентий написал(а):

А я прекрасно понимаю автора. Сам не люблю ездить общественным транспортом. А тем более в период, когда очень легко подцепить Ковид. Так что арендовать автомобиль это лучший вариант, который можно использовать в данной ситуации. Да и удобно это. А насчет компании, которая предоставляет такие услуги, то воспользуйтесь источником . Как по мне, то там не плохие варианты автомобилей. Что-то да и можно подобрать.

А я в этом источнике прочитала, что ограничения из-за коронавируса во многих странах уже сняты. Поэтому я считаю, что можно и на общественном транспорте покататься. Но про меры безопасности лучше конечно не забывать. Хорошего вам отдыха.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поездка к родственникам