Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как продать хороший коньяк?


Как продать хороший коньяк?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Балашихи. Мне часто дарят на работе хороший алкоголь, даже собралась довольно приличная коллекция коньяков, среди них есть довольно ценные экземпляры. Самое смешное, что сам я почти не пью, вот и хочу поинтересоваться, можно его как-то продать? Только чтобы все было законно, мне проблемы не нужны.

0

2

А что. через интернет нельзя продать? Сколько всяких онлайн-барахолок, не сложно ведь объявления разместить. Тем более, как я понимаю, вам не особо срочно, а коньяк, чем дольше стоит, тем лучше, так что можно не торопиться и спокойно ждать покупателей.

0

3

Совет, озвученный выше, мимо. Приличные коллекционеры практически не лазят по интернет-барахолкам, и это кстати, как раз незаконно. Правильней будет обратиться в скупку, только нужно выбрать действительно достойную, где могут предложить оптимальные цены. Так как сам лично туда обращался, могу посоветовать скупку элитного алкоголя "СпецВыкуп": http://specvikup.ru/ Это вам как вариант.

0

4

Вот кстати со скупкой реальная тема, я тоже в VIPВыкуп кое что сдавал, понравилось, что денюжку выплатили сразу, и ездить никуда не пришлось. Разница с рыночной ценой будет существенной, но у вас ведь дареный коньячок, так что вы ничего не теряете.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как продать хороший коньяк?