Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » О летнем отдыхе.


О летнем отдыхе.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В марте у нас обычно с отпуском уже все решено, точно знаем куда поедем, и в какой именно отель, заранее бронируем. А нынче пока вопрос завис в воздухе, но все равно поедем, мне надо подлечиться. Обожаю пресловутое "все включено", это позволяет не думать ни о чем кроме отдыха. Может кто-то посоветовать отель в Крыму, где такое возможно.

0

2

Да полно там таких отелей. Мы ездили в свадебное путешествие, отдыхали в Резиденции Крымский Бриз, недалеко от Ялты. Номера и виллы в средиземноморском стиле, шведский стол. Там шикарно, но дорого конечно.

0

3

Очень хочу присоединиться к обсуждению. А бюджетные варианты "все включено" можно найти? Ведь и так все дорого, боюсь, что просто не по карману нам нынче отдых будет, а так хочется на море.

0

4

Мы собираемся на отдых в нашу любимую Евпаторию, в санаторий "Таврия", между прочим считается одной из лучших здравниц Крыма. Да, они работают по системе "все включено", трехразовое питание, комплексное лечение, и все для интересного досуга: https://tavria-crimea.com/recreation/ . Для детей тоже все предусмотрено, и даже разрешено проживание с домашними питомцами, но это по согласованию с администрацией.

0

5

Летом конечно следует задуматься о море. Кстати, остановиться можно в Бельбек https://belbekhotel.com/  Шикарный отдых, отличные условия- все это вам гарантировано.

0

6

Я вот тоже думаю, в Турцию ехать или в Крым? У меня отпуск уже в начале июня, а я тоже до сих пор не решила как его провести. И отдохнуть уже хочется, а то в прошлом году без отпуска просидела, никуда не выезжала

0

7

А в Абхазию не хотите поехать? Там летом такая красота! Я в прошлом году свой отдых в Гаграх провела, очень понравилось там! И туры туда недорогие, кстати, сами можете посмотреть https://intourist.ru/info/Abkhazia/gagra/. В Турцию в этом году не советую ехать, лучше в России отдыхать, спокойней. Если у меня получится, то я именно в Абхазию тоже поеду. но у меня отпуск еще не скоро, только в августе

0

8

В России есть много отличных мест где можно будет хорошо отдохнуть. И здесь я вам и предлагаю сделать это. Если с поиском туров по России у вас проблемы возникают, то рекомендую вам заглянуть на портал https://bolshayastrana.com/. Найдете для себя здесь много интересных предложений.

0

9

Если будете отдыхать в Сочи, то обязательно посетите Skypark https://skypark.ru вы получите массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. На сайте найдете всю необходимую информацию.

0

10

В Сочи уже были сто раз, хочется новых впечатлений. Хочу в этот раз поехать куда-нибудь на север посмотреть новые места.

0

11

tin-tina написал(а):

В Сочи уже были сто раз, хочется новых впечатлений. Хочу в этот раз поехать куда-нибудь на север посмотреть новые места.

У меня аналогичное желание. Недавно я нашла интересную информацию о Соловецких островах https://puteshestviyaporossii.ru/putesh … ov-krepost Очень хочу туда поехать. Если кто-то уже побывал в этом удивительном месте, то поделитесь впечатлениями.

0

12

Могу поделиться нашим последним путешествием. Мы были в Корее, добирались туда на пароме. Все было просто замечательно, время прошло быстро и впечатления остались на всю жизнь. Вот здесь https://cttour.ru/opisanye-napravleniy/ … ok-koreja/ кстати покупали билеты на паром, очень рекомендую посмотреть

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » О летнем отдыхе.