Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдыхали ли Вы на море в этом году?


Отдыхали ли Вы на море в этом году?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, доброго дня! Отдыхали ли вы в этом году на море? как прошла поездка? И где можно в Новомихайловском отдохнуть? Какие есть варианты по жилью?

0

2

Мы там были единожды, но вот единственный момент, у  нас там проживают родственники. И обычно всегда останавливаемся у них, но я  знаю, что соседи их и вообще многие в поселке сдают свои дачи в летний период.

0

3

Доброго дня! А Вы где сами то хотите остановиться? Можно же гостиницу забронировать, но я  не очень люблю общественные гостиницы и отели, лучше снять квартиру. Если поедете с семьей можно снять двушку, или даже трешку , не намного дороже однокомнатной будет стоить. Вот здесь к примеру есть выбор жилья на отдыхе в Новомихайловском https://azur.ru/newmih/

0

4

Я не люблю на юг, да, к слову, я там был, а то все говорят поголовно, что я просто мест не знаю, был и мне есть с чем сравнивать, и жилье там не такое, а о сервисе вообще даже говорить не нужно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдыхали ли Вы на море в этом году?