Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как и где публиковать научные статьи?


Как и где публиковать научные статьи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Усиленно готовлюсь к защите магистерской диссертации, и пока не получилось уделить время для публикации научных статей. А это необходимое условие перед защитой. Нет, у меня есть две изданные работы, но их удалось опубликовать благодаря участию в научных конференциях, сейчас у меня на это времени нет. Какие еще есть варианты?

0

2

А зачем вам другие варианты искать, это реальная тема, участвуйте в таких мероприятиях онлайн. Тогда будет возможность публикаций в сборниках научных конференций, это быстрей и дешевле. Например Агенство международных исследований (АМИ) предоставляет такие услуги, находите научно-практическую конференцию, по теме вашего исследования и подаете заявку онлайн, все просто: https://ami.im/aktual-konference/

0

3

Ну знаете, даже для удаленного участия в конференции требуется время, не проще сразу в журнал заявку отправить? Есть престижные, достаточно высоко котирующиеся журналы, например "Вопросы экономики",  "Вестник СПбГУ", но конечно надо по своему направлению искать.

0

4

Я печатался в журнале "Человек", вообще он довольно известный в определенных кругах. А вот в "Вестнике РАН" кто-то пробовал публиковаться? Очень интересно, на сколько сложно туда пробиться.

0

5

А где можно кандидатскую диссертацию заказать?

0

6

Могу поделиться контактами специалистов "Univerest", мне у них недорого обошлась кандидатская диссертация на заказ, вот ссылка на сайт компании. Необходимую работу эксперты оформили четко в соответствии установленным стандартам. Диссертация успешно прошла рецензию и мне оставалось ее только защитить, что я и сделал. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как и где публиковать научные статьи?