Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Конструктор для мальчика.


Конструктор для мальчика.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Есть большое желание, сынуле большой конструктор купить, заметила, что он любит всякие детальки собирать. Посоветуйте пожалуйста, какие есть хорошие конструкторы для мальчиков, кроме Лего? Дорогие они очень, не могу пока позволить оригинальный купить.

0

2

Хорошие аналоги стоят не намного дешевле, чем настоящий Лего, а которые дешевые, откровенное барахло, так что не вижу особого смысла покупать реплики. Можно ведь выбрать небольшой набор, зато он наверняка будет качественный.

0

3

Вот опять же, смотря какие покупать, например конструкторы Mould King полностью совместимы с Лего, качественные аналоги можно вот здесь купить: https://go-brick.ru/analog-constructor/ … mould-king Это как раз коллекция для мальчиков, всякие машинки, техника, оружие,  звездолеты, выбор очень большой. Чем больше деталей, тем дороже, но под небольшой бюджет можно подобрать.

0

4

Муж у меня в этом не разбирается, купил сыну на рынке китайский какой-то конструктор, дешевый, разваливается все, детали еле держатся. Я не знаю, может и есть качественные аналоги, но дешевые точно брать не стоит, ребенку такой подарок радости не принесет, расстройство одно.

0

5

Wanessa, есть хорошие качественные аналоги Лего, вот здесь есть обзор лучших из них https://рейтинг-лучшего.рф/rejtingi/luchshie-analogi-lego/. У меня дочка любит собирать конструкторы, но цена на лего уж слишком кусается. Мы покупаем конструкторы Bela, Lepin и все отлично, ребенку нравится, качество отличное, ничего не разваливается, детальки хорошо фиксируются между собой. И цена меня более чем устраивает

0

6

Сейчас помимо конструкторов есть более интересные игрушки для детей. Я бы советовал вам присмотреться к таким роботам ClicBot. Это полноценные роботы, способные выполнять множество функций и программ. Такая игрушка не оставит равнодушным не только ребенка, но и взрослого. Очень советую вам присмотреться к таким роботам, если конечно они вам по карману. Уверен, что это будет намного круче любого конструктора.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Конструктор для мальчика.