Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Консультация психолога в Москве


Консультация психолога в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Моя подруга недавно нашла очень хорошую клинику «Нейропсихолог» и ходит сейчас к психологу. Ей давно это нужно было сделать, но она всё оттягивала и пыталась все свои проблемы решить сама. В итоге у неё сейчас накопилось столько проблем, дома всё разладилось. Эти проблемы выбили её из колеи и начали отражаться на её здоровье. Подруге очень нравится https://nepsiclinic.ru/ этот медицинский центр. Психолог всё объясняет и подсказывает. Он помог ей разобраться во всём, и она теперь знает, что будет дальше делать. Консультации недорогие и поэтому можно себе позволить посещать психолога, когда нужно. В этом медицинском центре работают и другие высококвалифицированные специалисты. Всем советую эту клинику.

0

2

Из личного опыта могу вам порекомендовать обратиться за помощью в многопрофильный центр психического здоровья «Роса». Там вы сможете обратиться за профессиональной консультацией по вопросам психических заболеваний и разных форм зависимостей. Мы обращались к ним по поводу лечения корсаковского психоза у отца ,который сильно запил. Специалисты клиники смогли оказать ему квалифицированную помощь и его состояние значительно улучшилось. Попробуйте и вы к ним обратиться. Думаю. что и вам там тоже смогут проконсультировать и оказать необходимую помощь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Консультация психолога в Москве