Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » газон купить цена


газон купить цена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--

Добро пожаловать на сайт компании "Элитный-Газон.рф"!
Они предлагают продажу рулонного газона с поставкой непосредственно с {поля}. Накануне вечером работники режем газон, а уже утром он {идеально} положен на территории покупателя.
Работают скидки и специальные подарки. Параллельно предлагается автоматизированный полив со страховкой 2 года. Цена зависит от размера территории газона и начинается от 5.890 рублей.
Высевной газон высокоплотный, нежный и густой. Это безупречное решение для города и частных домов. У компании стоимость укладки газона в наличии собственная лаборатория семян и сотрудники обеспечивают почти 100% прорастание. Имеют плотную и крепкую дернину, глубокий зеленый оттенок, высоту травы не меньше 3-5 см, и густота не менее 50 травинок на 10 см2.

https://i.ibb.co/r6sVQ7g/2024-05-30-160524.png

Линейка включает первоклассные варианты газонов:
1. Canada Green удовлетворяет канадскому штампу качества и отлично подходит для оформления больших участков: скверов, склонов дорог, околодорожных пространств, инженерных и индустриальных зон. Это оптимальное решение для экономного озеленения.
2. Canada Sport лучше всего подходит для детских и игровых комплексов, спортивных полей и участков динамичного использования. Он крепкий и долговечный, что делает его лидером среди газонов такого класса.
3. Canada Premium - это высококлассный газон, который подарит загородному дому или усадьбе элитный вид. Это бестселлер продаж на протяжении 7 лет.
4. Canada Deluxe Pro - ведущий чемпион среди газонов уровня Lux для загородных особняков, усадеб и административных объектов.
Результаты компании включают проекты в Москве и МО: Зарядье, ВДНХ и многие другие.
На все возникшие вопросы оперативно реагирует техническая поддержка. В качестве приятного дополнения покупателям высылается гайд "12 рекомендаций по выбору газона и уходу за ним" в формате PDF.

Сайт "Элитный-Газон.рф" предлагает первоклассные рулонные газоны с быстрой транспортировкой и установкой. Компания гарантирует отличное качество продукции и превосходный уровень обслуживания. Системы автоматического полива и сопровождение специалистов делают уход за газоном легким и эффективным. Элитный-Газон.рф - оптимальный выбор для создания идеального газона на всякой территории.

0

2

Определите необходимые зоны на участке и начните с поиска компании, которая будет заниматься озеленением. В этом деле хороши https://дачныйуют.рф/, посмотрите на сайте работы по благоустройству. Я когда к ним обращалась вообще не стала ничего выдумывать и полностью доверился специалистам. Они предложили пару вариантов, я выбрала, то что мне хотелось и они приступили к работе. могу сказать, что работают достаточно оперативно и быстро.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » газон купить цена