Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альфонс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В последнее время у женщин стало гораздо больше возможностей зарабатывать хорошие деньги.
И появился контингент мужчин, привлекательных, весёлых и обаятельных, которые стали своего рода товаром.
Нормально ли это?
Женщина использует блага цивилизации для получения стабильного высокого дохода.
Мужчина использует потребности женщины в интересном партнёре. Всё по-честному.
Так?

0

2

Не нормально это. Вот хоть убейте - не нормально.
Сейчас на меня накинуться феминистки с кулаками, но мужчина - ГЛАВНЕЕ.
Именно он должен заботиться о своей женщине. А такой способ...ну как бы... не очень мужественный, что ли...
Есть у меня подруга, так ей постоянно что-нибудь в таком духе посчастливится встретить... Знаете, иногда у меня волосы шевелиться начинают, от ее рассказов...

0

3

Valeks_A Шиворот навывоворот получается как-то, да?))

0

4

Forest Fairy написал(а):

Шиворот навывоворот получается как-то, да?))

Агам, именно)
Ты вкумачиваешь на работе как проклятая, чтоб ему на шмотки и солярий хватило... О жизнь...)

0

5

Valeks_A написал(а):

чтоб ему на шмотки и солярий хватило.

И на новые сапожки))))))))) :confused:

0

6

Forest Fairy написал(а):

И на новые сапожки)))))))))

точно) я уж молчу про все остальное)

0

7

Valeks_A написал(а):

Не нормально это. Вот хоть убейте - не нормально.

Не нормально для кого больше?
Для мужчины или женщины?

0

8

Stargazer написал(а):

Не нормально для кого больше?

Больше - для мужчины.
Если женщина так поступает - могу объяснить это стремлением к равноправию, или даже превосходству над мужчинами.
Ну, есть еще категория "страдалиц", которые "все на себе, все на себе", тащат. И от своей горькой долюшки получают невероятный кайф) Ну и что, что мужик не работает,зато он есть! Вот он принцип этих голубушек)

+1

9

Мужчину тоже можно объяснить.
Он от природы ленив. И если нашлась дама, которая его содержит, то он или найдет кучу причин, по которым он "временно" на содержании или обвинит во всем женщин, которые перевернули этот мир, сместив хорошие зароботки с физической работы на "бухгалтерию".
И вообще, ему силы нужны. Вдруг война, а он - уставший?)))

0

10

Stargazer написал(а):

И вообще, ему силы нужны. Вдруг война, а он - уставший?)))

По любому)
А потом окажется, что сил так и не набрался, "топай милая ты на войну"))

0

11

И все же, есть и те женщины, котором удобно жить с альфонсами. Кто признается и не боится это говорить, а кто то будет умалчивать, жаловаться на мужа-альфонса, но при этом жить с ним без попыток даже что то изменить.

0

12

Конечно есть.
Некоторые тянут на себе мужчину от безысходности - держат дети, нет более подходящего варианта.
Другие, обеспеченные, имея возможность изменить ситуацию, сами не хотят. Так удобно: молодой и симпатичный мужчина, полностью от тебя зависящий. Он - часть жизненного комфорта, на который она сама заработала и сама себе создала. Причем такого, какого хочется, чтоб ни от кого не зависеть.

0

13

Значит, альфонсу - есть место в этой жизни, и это нормально (: Не для меня, но в целом.

0

14

По-моему женщина начнёт жить только для себя и снимать мужчин на ночь=) Зачем нам талию родами портить то?=)))

0

15

В ситуации, когда женщина хорошо зарабатывает и содержит молодого альфонса, который ее устраивает и является ее частью комфортной жизни, она и так живет для себя и радует себя, любимую, как душа того желает.
Будет ли она снимать мужчин на ночь? Возможно, иногда, если ей такое необходимо для ощущений. Если же ее перестает устраивать альфонс, которого она содержит, скорее она избавится от такого альфонса и заведет себе нового.

0

16

Atos написал(а):

Если же ее перестает устраивать альфонс, которого она содержит, скорее она избавится от такого альфонса и заведет себе нового.

Ну да, логично=)))

0

17

У меня есть такие знакомые которые живут за счет своих женщин, это мерзко.

0

18

Это мерзко. Могу допустить что мужчина ленив, но не до такой же степени что бы полностью его женщина содержала. Возможно, некоторым женщинам и нравится содержать мужчин.

Отредактировано Лиза (2020-03-28 00:58:04)

0