Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Политика » Политкорректность


Политкорректность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шабаш политкорректности в Британии

Разрушение английского общества её элитой началось не сегодня, об этом ещё в 40х годах прошлого века говорил английский писательДжордж Оруэлл в романе «1984» и повести «Скотный двор». Сегодня гражданское общество разрушается открыто.

окружающий её истеблишмент превратили Англию в полигон таких антисоциальных проектов, как:

    Мультикультурализм
    Деградация школьного образования
    Люмпенизация и маргинализация

Эти проекты являются частью большого проекта

, на пути к которому предполагается ликвидировать национальные государства, национальное самосознание и национальную культуру. Значительная роль в реализации Мультикультурализма отводится эмигрантам из мусульманских стран и исламу. На протяжении свой истории ислам успешно превращал богатые и разнообразные культуры Ближнего Востока и Северной Африки в однообразную и тёмную арабо-мусульманскую массу.

Антисоциальные проекты, опробованные в Англии, затем внедряются в других странах Европы и Америки. Руководители этих стран либо сознательно внедряют разрушительные проекты, либо вынуждены делать это из-за угрозы замораживания личных капиталов в банках, подконтрольных мировой элите. Поэтому, уважаемый читатель, шокирующие события, которые сегодня происходят в Англии, завтра могут стать реальностью и в вашей стране, если уже не стали таковыми.

Шабаш политкорректности в Британии

Источник: Блог Вадима Давыдова

В Ливерпуле только что закончился трёхмесячный процесс, в ходе которого девять мусульман были признаны виновными в многочисленных изнасилованиях британских подростков. На процессе выяснилось, что полиция и работники социальных служб всячески уклонялись от расследований известных им случаев из боязни быть обвинёнными в расизме. Шокирующие детали, всплывшие на процессе, открывают новую страницу в идущих уже давно спорах о судьбе мультикультурализма в Великобритании, и позиция многих людей в этом споре уже определена: политкорректность зашла слишком далеко.

http://s2.uploads.ru/t/0WuUL.jpg
Преступная группа мусульманских педофилов, осужденных за многочисленные изнасилования британских подростков.

Банда педофилов состояла из девяти мусульман, шесть из них женаты, один – дедушка, они обвиняются в длинном списке преступлений, в том числе изнасилованиях несовершеннолетних, принуждении к проституции и сутенерстве. Семь британских школьниц, в возрасте 13-16 лет работали на банду и были сексуальными игрушками для ее членов в обмен на алкоголь, кредит для мобильных телефонов и поездки на автомобилях. Двое бандитов, Абдуль Руф и Мухаммед Юнис использовали собственные дома в качестве борделей и брали с клиентов по 20-40 фунтов за половой акт с детьми. Другой бандит, Мубарек Али продолжал продавать 16-летнюю девочку, несмотря на то, что она была на 14-й неделе беременности.
Месяц спустя после окончания суда стало известно, что социальные работники Ротерхэма, города на севере Англии, более шести лет скрывали сведения об английской девочке-подростке (родившей к тому времени ребёнка), убитой за то, что связь с ней «обесчестила» две пакистанские семьи, т. к. молодые люди из этих семей использовали девушку для сексуальных утех. Она тоже до этого была жертвой мусульманской банды насильников.

http://s3.uploads.ru/t/yIQgb.jpg
Убитая пакистанцами, английская девочка Лора Вильсон. Девочка была заколота ножами и сброшена в канал.
"Вина" девочки состояла в том, что она навлекла "позор" на семью пакистанских мусульман после того, как члены этой семьи вступали с ней в половые отношения.

29 мая 2012 Ротерхэмский совет по защите детей распространил коммюнике, где перечислены наиболее серьёзные инциденты, но политически некорректные абзацы, указывающие на то, что девушка находилась в «группе риска», которой уделяли особое внимание невнятно обозначенные «азиатские мужчины» (так в Британии часто называют мусульман), были вымараны из документа.

Совет пытался замалчивать информацию даже на суде, уже после того, как коммюнике в «нецензурной» версии стало достоянием прессы, но никаких санкций против совета не предпринято. Из утечки стало ясно, что случаем девушки занималось по меньшей мере 15 (!) различных отделов и служб, и основная причина «многочисленных неудачных попыток» чиновников — это опасение быть обвинёнными в расизме.

Указанный случай — далеко не единственный.

В Лейчестере банда сомалийских мусульманок до полусмерти избила прохожую в центре города, была отпущена на свободу после того, как политкорректный судья решил, что «мусульманки не могли быть пьяными» во время совершения ими преступления.

В Лондоне двое мусульман, оскорблявших и затем многократно изнасиловавших 24-летнюю женщину, были освобождены, т. к. политкорректный судья счёл их «не представляющими общественной опасности».

В Вильтшире полиция остановила 18-летнего водителя для рутинной проверки. Молодой человек был шокирован тем, что полисмен потребовал убрать расположенный на машине английский флаг. Полисмен, по словам юноши, заявил, что флаг может считаться «актом расизма» и «оскорбить мусульманских иммигрантов». Молодой человек сначала решил, что полисмен так неудачно шутит, но был вынужден под угрозой штрафа подчиниться. Депутат-консерватор Филип Дейвис, выступающий против политкорректности, возмущён: «Какого чёрта, скажите мне, расизмом считается демонстрация флага страны на её территории?!»

В Саутгемптоне произошли расовые беспорядки после того, как пассажир пожаловался на не говорящих по-английски таксистов. Группа водителей разместила на своих машинах наклейки «Англоговорящий таксист» (фото). Наклейка была объявлена «расистской» и «оскорбительной» официальными городскими властями, пригрозившими водителям лишить их лицензии в случае, если те не уберут наклейки.

В Mанчестере 14-летняя девушка была арестована полицией за «расизм»: она отказалась находиться с группой из пяти «азиатских» учеников, не говорящих по-английски. Арест произошёл после того, как девушка обратилась к преподавателю с просьбой сменить группу, т. к. в той, куда она поначалу попала, никто не говорит по-английски, только на урду, которого она не понимает. Учитель наорал на неё и вызвал полицию. Девушка была сфотографирована, у неё взяли отпечатки пальцев, и она пробыла в участке более трёх часов по подозрению в «нарушении общественного порядка по расовым мотивам».

В Ирламе, Большой Манчестер, 10-летний мальчик был доставлен в суд по обвинению в «расизме» за то, что назвал своего одноклассника «паком» и «бин Ладеном» во время ссоры на перемене. Окружной судья Джонатан Файнштейн (оказавшийся разумным человеком), рассматривавший апелляцию после первичного приговора, негодует: «Как можно всерьёз обвинять ребёнка, исходя из принципов политкорректности? Действительно опасные преступники избегают наказания, а тут что?» Файнштейн отметил, что наказание ребёнка стоило государственному бюджету 25 тыс. фунтов и демонстрирует «вопиющий идиотизм, в который впала система».

Королевский флот, испытывающий финансовые трудности в связи со значительным секвестром бюджета, был вынужден открыть специальное помещение для отправления сатанинского культа моряками, исповедующими его.

Радиостанция БиБиСи, основной проводник мультикультурализма, заявила, что более не будет использовать термин «до рождества Христова» и заменит его «религиозно-нейтральным» «до нашей эры». Объясняется это тем, что «БиБиСи не желает унижать и оскорблять не-христиан». Англиканский епископ Майкл Назир-Али, неоднократно получавший угрозы убийства от мусульман, заявил, что действия БиБиСи уничтожают христианские основы британской культуры, истории и языка.

БиБиСи также отказалась транслировать постановку об угрозе, которую представляет собой ислам для принципов свободы слова. Генеральный директор БиБиСи Марк Томпсон заявил, что постановка Национального театра «Можем ли мы сказать об этом?», подвергающая сомнению мультикультурализм и утверждающая, что в результате этой политики Британия теряет национальное единство, не будет выпущена в эфир. По его словам, это «излишне невротизирует дискуссию об исламе». Он настаивает на том, что, поскольку мусульмане — меньшинство в Великобритании, их веру следует освещать иначе, нежели «давно существующие» в стране.

В 2005 г. директор БиБиСи Томпсон получил скандальную известность, приказав транслировать антихристианскую постановку «Джерри Шпрингер», в которой Христос изображён геем. БиБиСи получила десятки тысяч жалоб и обращений граждан. Как заметил одинобозреватель, «Если бы таким же образом изображался Магомет, то пьеса никогда не вышла бы в эфир».

Ну, и, наконец апофеоз политкорректности.

В Лондоне сотрудники социальной службы допустили «ошибку в связи с желанием соблюсти принципы политической корректности». Эти сотрудники чуть было не отправили мальчика в Демократическую Республику Конго для… изгнания из мальчика бесов. Мамаша ребёнка заявила социальной службе, что дитя одержимо злыми духами, и его необходимо «очистить».

Политкорректные чиновники отправили в командировку в Конго специалиста по африканским религиям д-ра Ричарда Хоскинса, заплатив ему более 4 тыс. фунтов командировочных, чтобы тот проверил возможности излечения. Всё это было сделано из опасения «затронуть чувства» африканской семьи. Хоскинс, из дальних странствий возвратясь, не рекомендовал отправлять ребёнка «на излечение», т. к. «процедура и ритуалы сопряжены с насилием, и могут носить травмирующие последствия».

0

2

Жизнь как маятник, постоянно раскачивает события. Падение сменяется взлётом, упадок-процветанием. Всё что выбивается из цикла - отсеивается в небытие.  Вот и Европа, в частности Великобритания. Если ситуация будет продолжаться в том же духе, просто перестанет существовать.

0

3

В вузах Австралии запрещены слова "мистер", "миссис" и "мужественный", а также сарказм

Студентам Университета Ньюкасла, Австралия, запрещено употребление слов "мистер", миссис" , "мужественный", а также другие производные от существительного "мужчина", а учащимся Университета Западного Сиднея не разрешается использовать в беседах сарказм.

Об этом удивительном нововведении пишет в среду, 30 марта, британское издание The Daily Telegraph.

Мэтью Леш, сотрудник Института по связям с общественностью, сообщил журналистам, что запреты на отдельные слова и типы поведения уже привели ко множеству обвинений в сексизме и оскорблении по политическим мотивам.

Студентам австралийских вузов также предписано считать, что британцы "вторглись и оккупировали" Зеленый континент, а не заселили его, как пишут в учебниках. "Некорректными" являются фразы "капитан Кук открыл Австралию" и "аборигены жили тут 40.000 лет".

На сайте министерства просвещения Diversity Toolkit предлагается правильная формулировка: коренное население было захвачено, оккупировано и колонизировано европейцами, а капитан Кук не является первым человеком, ступившим на австралийскую землю.

Согласно правилам минпроса, неверными являются и другие цитаты из книг по истории, где говорится, что путешественники Блексленд, Лоусон и Вентворт первыми пересекли Голубые горы в штате Новый Южныяй Уэльс. По мнению чиновников, их опередили местные жители, которые делали это неоднократно.

Минпрос убежден, что историю Австралии следует излагать с точки зрения не завоевателей-европейцев, а коренного населения континента, которое не рекомендуют называть аборигенами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Политика » Политкорректность