Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Как зачать девочку?


Как зачать девочку?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если вы хо­ти­те до­чеч­ку, то вам при­дет­ся ор­га­ни­зо­ван­но тру­дить­ся.
Муж­чи­на: ге­ни­та­лии долж­ны быть в теп­ле, в от­но­си­тель­но тес­ной одеж­де, что­бы умень­шить ко­ли­чест­во спер­мы.
Жен­щи­на: долж­на опре­де­лить свой день ову­ля­ции. По воз­мож­нос­ти удер­жи­вать­ся от ор­газ­ма, что­бы под­дер­жать кис­лот­ную сре­ду, бла­го­по­луч­ную для ге­нес­пер­мы, отве­ча­ю­щей за за­ча­тие ре­бен­ка жен­ско­го по­ла.
Оба: что­бы сни­зить ко­ли­чест­во спер­мы, прак­ти­куй­те ча­с­тый секс со сво­бод­ной эяку­ля­ци­ей, сра­зу же пос­ле окон­ча­ния мен­ст­ру­а­ции до остав­ших­ся трех дней пе­ред ову­ля­ци­ей. За­тем сде­лай­те пе­ре­рыв - или ис­поль­зуй­те барь­ер­ную кон­тра­цеп­цию до окон­ча­ния это­го цик­ла.
Если по про­шест­вии трех ме­ся­цев по­пы­ток за­ча­тия не про­изо­шло, по­сте­пен­но при­бав­ляй­те по од­но­му дню сек­са в ме­сяц до пе­ри­о­да ову­ля­ции. Не при­бли­жай­тесь к ову­ля­ции, ина­че по­лу­чи­те еще од­но­го маль­чи­ка! Не сто­ит сбли­жать­ся, если по­яви­лась скольз­кая ову­ля­тор­ная слизь!
В слу­чае вы­со­кой фер­тиль­нос­ти муж­чи­ны, если в семье уже есть маль­чи­ки, остав­ляй­те как мож­но боль­ше дней меж­ду ко­и­ту­сом и ову­ля­ци­ей, что­бы ан­дрос­пер­ма мог­ла по­гиб­нуть преж­де, чем вы­сво­бо­дит­ся яй­це­клет­ка.
Если вы не бе­ре­ме­не­ете не­мед­лен­но, не от­ча­ивай­тесь. Час­то бы­ва­ет труд­но на­ме­рен­но за­чать де­воч­ку, по­то­му что при­хо­дит­ся из­бе­гать наибо­лее фер­тиль­ных дней ме­ся­ца - дней ову­ля­ции.
Но если бли­зость про­ис­хо­дит за­дол­го до на­ча­ла ову­ля­ции, то вы по­па­да­е­те в "без­опас­ный" пе­ри­од и за­ча­тия прос­то не про­ис­хо­дит.
Если же вы пред­при­ни­ма­е­те дейст­вия по за­ча­тию не­за­дол­го до ову­ля­ции, вы рис­ку­е­те за­чать маль­чи­ка. По­тре­бу­ет­ся тер­пе­ние. Но те у ко­го по­лу­чи­лось, в один го­лос го­во­рят - ждать сто­и­ло!

0

2

я девочку хочу. значит запосусь я теплыми трусами на меху, для...сама усилено буду думать о голодных детях в Африки, чтоб низачто не..

0

3

Если бы еще эти советы были стопроцентно надежными...
Джекки, а чем тебе голодные дети Африки могут помочь?))

0

4

до оргазма не дойду. ну я так думаю.

0

5

тогда одобрям)   [взломанный сайт]

0

6

я во время секса не сильно думал о что оно выйдет у меня как результат. хотел мальчика, а вышла красавица девочка. хотел бы ещё одну...

0

7

johnflint1985 написал(а):

...хотел мальчика, а вышла красавица девочка. хотел бы ещё одну...

что мешает? если есть желание?

п.с. дочь у Джона действительно красавица)

0

8

Голодные дети Африки=)) Рассмешили http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif =))))

0

9

Я читала статью как родить мальчика как родить мальчика может если идти против этих советов,то получиться зачать девочку.Интересно правда ли это?

0

10

А какая разница? Дети - они от Бога! Что Бог дает - все к лучшему!

0

11

Знаю, что высчитывают определенный день овуляции

0

12

Первый раз о таком слышу.) Ни разу не высчитывала дни. Итог: мальчишка и девчонка)

0

13

У моего одноклассника у тестя четыре девочки. Хоть и профессор. А хотел мальчика очень. Наверно, с математикой плохо.)
В результате пошел к шаману, тот говорит - бесполезно, будут только девочки. Тесть и закодировался тогда.

0

14

Никогда не понимала, когда хотят ребенка определенного пола)

0

15

Действительно серьезные основания - если возможна генетическая передача какого-то заболевания, проявляющееся у ребенка определенного пола.
А так, капризы родителей.
В Китае, когда была введена государственная программа - "один ребенок", многие оставляли мальчика и избавлялись от девочки, т.к. второго ребенка было заводить накладно и нежелательно. В результате - у подросшего поколения сильный перекос с нехваткой женщин, китайцам очень нужны невесты.

0

16

Хоть девочку хоть мальчика можно зачать если уже созрели и есть необходимость впродлении рода но хочу заметить что такое важное дело нельзя пускать на самотек и первым делом могу посоветовать сдать мед анализы  https://www.gemotest.ru/  - а дальше будет видно что к чему и может посоветуют  правильный подход к этому делу.УДАЧИ

0

17

Я не знаю, оно само. Мы никого особо не планировали, просто ребенка. Девочка - хорошо, мальчик - хорошо.

0

18

Думаю, не все от нас зависит. А вообще, читала что в сперматозоиде заложен какой будет пол. Взять женственного мужика, от него точно будет девушка. Замечала такую закономерность.

0

19

На белках проводили эксперимент.
Создали две популяции белок. У одной еды было завались, кормили на убой, вторую держали впроголодь.
В первой популяции заметно больше рождалось самочек, во второй - самцов.
Учёные сделали вывод - первая популяция попала в идеальные условия, значит, пользуясь таким моментом, природа включила механизм увеличения популяции - через увеличение количества самок, которые приносят потомство.
Вторая попала в неблагоприятные условия, значит нужно найти и отвоевать более благоприятную среду обитания - природа стала готовить популяцию к войне, рождая преимущественно самцов.
Отсюда вывод - чтобы родилась девочка, нужно перед зачатием какое-то время окружить себя комфортом - качественно питаться, положительные эмоции, не уставать.
Если хочется мальчика - в спартанские условия.
Не стопроцентно, но шансы желаемого события увеличиваются.

0

20

Самый верный способ зачать девочку – половой акт за один день до овуляции. Рассчитать ее достаточно просто: цикл составляет 28 дней, его нужно поделить на 2, т.е. на 14-ый день у вас будет овуляция. Читаю об этом в статье https://detkiexpert.ru/kak-zachat-devochku/

0

21

Не факт, что 28 дней. Цикл может варьироваться от 23 до 35 дней, это индивидуально.

0

22

А разве есть разница кто родится девочка или мальчик? Я думаю можно просто воспользоваться способами, которые позволяют быстро забеременеть bistro-zabyeremenet.ru а там уже как получиться так и будет хорошо.

0

23

Тут, в теме, имеется в виду, что родители хотят девочку. Может, мальчик уже есть, а, может, ещё по какой причине...

0

24

Зачать мальчика, девочку - в принципе то, пол не важно, а важно то, что самый результативный метод при планировании  - это ЭКО. И хоть многие не допускают и мысли про то самое, но факт остаётся фактом - на сегодня искусственное оплодотворение - один единственный точный способ, сто позволяет при планировании беременности registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/deti-eko/vyibrat-pol-rebenka-pri-eko.html выбрать пол ребёнка.

0

25

Это возможно? Не уверена.

0

26

интересная теория.

0

27

попробовать нужно.

0

28

Кита написал(а):

попробовать нужно.

обязательно, тогда всё получится

0

29

Мне кажется, мы не можем повлиять на пол будущего ребенка. Это как природой заложено.

0

30

Вот тут довольно интересная статья о том, в какие дни планировать зачатие девочки, а в какие мальчика в 2019 году - https://40-nedel.ru/1891-Blagopriyatnye … Svini.html. Я всегда верила в лунный календарь. Например, каждый месяц в новолуние загадываю желание и уверяю вас, они очень часто сбываются. Поэтому мне кажется и рекомендации по зачатию будут работать. Жаль, сама в этом убедится не могу, таккак в этом году малыша точно не планирую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Как зачать девочку?