Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Курсы визажистов


Курсы визажистов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, кто может подсказать хорошие курсы визажистов в Москве? Я давно мечтала получить такую специальность, но времени не было, а потом денег. А сейчас уже все есть)

0

2

А что их искать. Сейчас таких курсов полно. У меня когда-то было тоже такое желание. Потом передумала. Подруга сказала что такие курсы дорогие очень, и я просто пожалела денег. Конечно если у вас в планах потом работать, то это уже совсем другое дело.

0

3

Моя младшая сестра поступила в Московский колледж визажистов. Конечно, если вы просто для себя хотите научиться, то можно идти на курсы. Но а если все же для дальнейшей работы, поступайте лучше в колледж. Получите на много больше знаний. Курсы это так, не очень серьезно.

0

4

Согласна с Вами что лучше получать образование в колледже. Но это хорошо в раннем возрасте. А у меня сейчас семья, работа. Я даже если бы и захотела колледж закончить, так у меня на это совершенно нет времени. А специальность дополнительную хочу получить. Так что мне делать? Только один вариант, идти на курсы визажистов с нуля, в Москве http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/vizazhist-stilist Скоро у меня отпуск, пойду учиться.

0

5

Можно пройти такие курсы дистанционно

0

6

Да ну, дистанционно) Тут важно все делать под присмотром, пощупать/посмотреть/попробовать)

0

7

можно дистанционно пройти, например у Марины Мур (ищите в Инсте)

0

8

У меня тоже нет возможности ездить на учебу. Работа занимает максимум времени. А дополнительно образование хочется получить. Конечно интереснее учиться с коллективом, и сразу проходить на практике то чему учат. Но ничего, можно и потом практиковаться на себе и на близких людях. Нашла сайт недавно, там можно пройти дистанционное обучение https://smotriuchis.ru/ с получением сертификата. Еще конкретно не узнавала, как это все делается, но курсы визажистов там точно есть.

0

9

Моя жена ищет курсы, подскажу.

0

10

По приоритетности выигрывают очные курсы, потом можно попробовать заочно, а самый дешевый вариант - учиться по видеороликам)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Курсы визажистов