Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Телефон для ребенка


Телефон для ребенка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! Моему старшему сыну через два месяца исполняется 8 лет. Хотим с мужем подарить ему смартфон, так как сейчас он ходит с обычным кнопочным мобильником. Подскажите, пожалуйста, какой телефон лучше купить для ребенка такого возраста?

0

2

Зачем вообще в 8 лет смартфон? ! Он только и будет игры скачивать и зависать в них. Пусть еще подрастет, а пока ходит с кнопочным. Придумайте более нужный подарок своему ребенку.

0

3

Мы своей дочери еще в первом классе купили Айфон. Не вижу в этом ничего страшного. Если ребенку объяснить, что нельзя долго сидеть в телефоне, то он так и будет делать. Просто сейчас у всех детей качественные гаджеты, не хочется, чтобы ребенок был белой вороной среди других детей.

0

4

Можно посмотреть для ребенка телефоны HTC . У них довольно широкий модельный ряд,  есть как бюджетные модели, так и дорогие. Я согласна, что ходить с кнопочным телефоном ребенку не совсем комфортно, но и покупать айфоны за 80 тысяч это тоже перебор. Посмотрите https://phonepark.ru/catalog-phones-htc здесь представлены все модели телефонов HTC , может быть что-то выберете для своего сыночка.

0

5

А может пусть пока все-таки походит с кнопочным телефоном? Просто по своему опыту могу сказать, что в этом возрасте дети еще не понимают ценности таких вещей и что с ними нужно очень аккуратно обращаться. У меня сына в школе кто-то подтолкнул, когда он со мной разговаривал и тот уронил телефон, разбился экран. И недели не проходил с ним. Теперь вот сижу в интернете, ищу где бы подешевле сделать замену дисплея в Казани, вроде тут нашла адреса и телефоны таких фирм http://profiprime.ru/, буду завтра звонить. Хочу смартфон починить, но ребенку отдавать пока не буду, пусть походит с кнопочным пока

Отредактировано frekensnork (2017-11-02 23:38:09)

0

6

Когда я покупала свой первый телефон Prestigio, то честно сказать, с большой опаской относилась к этой фиме. Ведь эти телефоны в то время были малоизвестны и не пользовались особой популярностью. Но испробовав его фунциональность, я поняла, что телефон хоть и бюджетный, на тот момент именно такой и был, но очень функциональный и с хорошим дизайном. Вам тоже могу порекомендовать телефон данной фирмы. Сейчас вышла новая модель, посмотрите ее описание https://ichip.ru/test-i-obzor-smartfona … etnik.html, лично мне очень понравилось.

0

7

Я бы брала какой-нибудь простенький смартфон, не дороже 3-4 тысяч. Во-первых, навороченные функции ему все равно не нужны, а во-вторых, телефон все равно либо разобьет, либо потеряет.

0

8

Добрый день. Для вашего ребенка думаю подойдет какой-нибудь смартфон от xiaomi https://ru-mi.com/smartphones/ .Из не особо дорогих можно рассмотреть например редми или mi. Сейчас xiaomi со своими характеристиками и за свою стоимость достаточно популярны. В них есть все, что и в топовых, но за меньшие деньги. Своему сыну тоже приобрел xiaomi и ничего так, пока всем его устраивает. Так, что посмотрите, подумайте конечно.

0

9

Что-то не особо дешевые телефоны для ребенка предлагаете

0

10

Ну так предложите лучше, а то критикуете тут

0

11

Ну раз не хотят предлагать ничего, а лишь высказывают свое мнение, то пожалуй я и подскажу тогда. Ну то, что особо дорогой телефон не нужен ребенку это да, соглашусь. Можно поискать что-то более бюджетное через тот же сервис https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 ,где сравнив несколько вариантов и подберете наиболее оптимальный вариант.

0

12

Да любой самы дешевый, всеравно разобьет

0

13

Своему взял вообще на кнопках, так чисто знать где он и что вообще творится

0

14

А мне кажется обсуждать подобный вопрос не очень целесообразно. У многих разные возможности и для кого-то одна сумма сущие копейки, а для других месячная зарплата. Поэтому лучше всего для начала сравнить https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 несколько вариантов и там уже выбрать по своему бюджету, а не совету. Но это вот мое мнение, а там кто как решит.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Телефон для ребенка