Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Забор


Забор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, какой забор лучше всего делать на даче и почему? Хотелось бы что-то красивое и практичное. Интересно услышать ваши советы по этому поводу.

0

2

Все зависит от того, на какой бюджет вы рассчитываете, ведь все материалы отличаются между собой по цене. Забор из профнастила считается довольно практичным да и выглядит красиво. Я собирался себе тоже забор покупать в этом магазине в Питере - https://www.zabor-v-spb.ru/zabor-iz-proflista.php
Больше всего мне нравятся вот такие расцветки.
http://www.stalmir.com.ua/uploads/zabor.jpg

0

3

А мне каменные заборы очень нравятся. Стоят они дорого, и для них нужно делать специальный фундамент, чтоб конструкция не нарушилась, но в конечном итоге смотрится красиво. Да и служить камень будет долго.

0

4

У нас пока самый обычный шифер стоит, но мы его собираемся весной на профнастил поменять. Нравится, что в таком материале широкий ассортимент расцветок, и можно выбрать то, что придется по душе.

0

5

Мне не нравятся каменные заборы. Это прошлый век. Я планирую кованый забор заказать в Москве http://steel-ideas.ru/kovanye-zabory-v-moskve.html Если Вам подходит регион, то можете тоже посмотреть. Вариантов дизайна множество кованных заборов. Такое ограждение украсит любой участок и придаст изюминку.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Забор