Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брекеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть двоюродная сестра, сейчас находится в Ставрополе. Будет там практику после учебы проходить. У нее проблемы с прикусом. И еще в Москве ей сказали, что надо брекеты поставить. Но так как ей пришлось уехать, хочет там заняться своей проблемой. Может кто-то посоветовать хорошего специалиста в этом городе?

0

2

Я, конечно, не специалист, поэтому и не могу понять, как с помощью брекетов можно исправить прикус у взрослых. Понятно что детям исправляют, но дети только растут, а у взрослых все уже сформировалось. Это, наверное, в них годами надо ходить.

0

3

Colton, такие вопросы надо специалистам задавать. Раз есть такая методика исправления прикуса, значит это возможно. Помню что в детстве многие стеснялись ходить в брекетах. А потом началась мода, брекеты одевали люди у которых с прикусом было все нормально. Elliza, а Вы еще не смотрели на сайте клиники, там где устанавливают керамические брекеты https://dentario.ru/services/ispravlenie-prikusa/ Это я только что в интернете нашла.

0

4

Моя подруга носила брекеты, долго, но удачно. Прикус у нее действительно исправился. Но она рассказывала, что до того как установить брекеты, там еще какие-то процедуры делают. Ей так шли эти брекеты, они у нее очень оригинальные были. У меня тоже было желание себе такие установить. ;)

0

5

Сейчас уже можно не брекетами, а каппами исправить прикус.

0

6

У сестренки стоят лингвальныебрекеты. Их даже не видно т.к. они крепятся на внутренней стороне зуба.

0

7

Может кто-то знает в каком возрасте можно ставить брекеты ребенку? Потому-то мы ходили к стоматологу, младшему сыну почти шесть лет, сказали еще рано.

0

8

Обычно ходят подростки с брекетами, возможно это самый подходящий возраст.

0