Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Литература » Что почитать?


Что почитать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! По состоянию здоровья я на данный момент нахожусь дома. Домашний режим у меня будет еще минимум месяц. Так скучно еще никогда не было. Поиграть на компе не могу, так как сидеть не могу, а лежа не удобно. Вот думаю начать читать. Последний раз открывал книгу еще в школе, а это было очень давно. Посоветуйте что-нибудь из современной литературы, только не романы?!

0

2

Тут же все зависит от того, какой жанр литературы вы предпочитаете. Мне например, очень нравятся криминальные детективы, особенно в написании Леонова. Я постоянно покупаю все его новые книги, сюжет очень интересный и всегда разнообразный.

0

3

Читайте классику: Булкагова, Пушкина, Толстого. Вся современная литература настолько однотипна, что даже жалко деньги на нее тратить.  И еще можно скачать аудио книги, очень удобно, учитывая ваше физическое состояние.

0

4

Soalom, почитай альтернативную историю... Абалденно интересно ...  Набери в поисковмке ... и...

0

5

Необязательно покупать именно печатную продукцию, сейчас в интернете полно сервисов, на которых можно читать книги в режиме онлайн бесплатно. Книжки же часто покупаются на раз, а потом просто лежат и пылятся, так как выкинуть их жалко. Помимо книг, можно почитать мужской журнал ,  например здесь https://joor.me/category/mens . И желаю вам скорейшего выздоровления!

0

6

А мне нравится читать только книгу. Не знаю почему, но чтение книги в интернете, это как-то не то. С книгой можно лечь на диван, и от чтения получать удовольствие. А лежать в обнимку с планшетом не очень удобно. :rolleyes:

0

7

Я накачал в телефон "маленькую сельскую библиотеку" и читаю когда есть свободное время...

0

8

У Марьяны Романовой есть книга "Страшные истории городские и деревенские" -с трашилки. Интересно, но не сказать что прям уж кошмар.

0

9

А читать вы планируете в интернете или книги покупать будете? Я когда в больнице лежала, мне муж на планшет забросил кучу книг, статей, рассказов... У меня был большой выбор, что почитать... так мне мало этого оказалось, еще новости экологии периодически читала https://ecologynow.ru/   :flirt:  Можно было в игрушки поиграть, но я такие вещи не люблю... В общем скучать не приходилось, еще и соседка по палате очень разговорчивая попалась  :rofl:  так что иногда даже мечтала, чтобы наступила тишина хотя бы на чуток  :D

0

10

Мне очень понравился "Милый друг" Ги Демопасана.

0

11

Читаю сейчас Набокова Лолиту, шикарная классика. Необычное произведение, очень чувственно. Вскрывает самые глубинные мысли.

0

12

если любите фэнтези почитайте роберта сальваторе или стивена кинга.

0

13

Могу посоветовать технофэнтези (своего рода сплав научной фантастики с классическим фэнтези), неплохо помогает отвлечься от окружающей действительности. Как правило, это книги, в которых сосуществуют магия и технология, волшебники и изобретатели, сказочные существа и роботы, а то и инопланетяне. Часто попадаются очень необычные сюжеты. Вот есть неплохая подборка, кому интересно, можете посмотреть: https://massolit.pro/genre/fantastika/tehnofentezi

0

14

Здесь у вас есть сайт: https://getlib.ru/top-knig/995-10-knig- … eniya.html красивые чтения, которые будут вам интересны.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Литература » Что почитать?