Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Водонагреватели


Водонагреватели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, у меня в квартире централизованная подача горячей воды, но все бы ничего, если бы вода была горячей, а так часто бывает еле теплой. Вот решился на покупку водонагревателя в Казани, только я в них не разбираюсь. Может Вы мне посоветуете какой купить качественный и недорогой? Как сами решаете проблему с горячей водой?

Отредактировано den (2017-12-14 00:04:22)

0

2

У меня в доме газовая колонка и водонагревателе нет надобности, но я имел много проблем с установкой газовой колонки, мне пришлось и проект заказывать и разрешение специальных служб на проведение работ с газопроводом.

0

3

Не так давно покупал водонагреватель, который мне обошелся не очень дешево и вдобавок вот поломался, хорошо хоть на гарантийном еще обслуживании. Так что советовать не могу Вам его, пройдитесь по магазинам, сейчас под новый год много скидок на разную технику для дома.

0

4

Купить водонагреватели в Казани можно во многих местах, но я предпочитаю покупать себе технику для дома в фирменных магазинах. Сейчас многие покупают вообще все для дома в интернет магазинах, как по мне, то там всегда хоть ненамного, но дешевле и на многую бытовую технику предоставляют гарантию до пяти лет. Мне вот нравятся электрические водонагреватели Bosch, к примеру, как вот здесь, но у меня пока не позволяет бюджет его приобрести, нужны деньги на подарки.

Отредактировано andruha (2017-12-13 23:46:17)

0

5

Спасибо большое за такую полезную и ценную информацию.

0

6

Спасибо за инфу!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Водонагреватели