Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Водонагреватель


Водонагреватель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня нет рециркуляции горячей воды, вода при включении еле теплая. Для лучшего нагрева воды хочу приобрести водонагреватель в Казани, только я в них не особо понимаю. Подскажите мне, пожалуйста, водонагреватель какого производителя будет недорогой и в то же время качественный?

0

2

Выбирайте такой водонагреватель, где будет закрытый тип тена, емкость под воду не эмалированная, а нержавеющая, несколько режимов нагрева воды, защита от закипания воды. Ориентируйтесь по этим основным критериям при выборе.

0

3

Есть много магазинов бытовой техники в Казани, где можно приобрести водонагреватель. Я отдаю предпочтение покупки техники для дома в специализированных фирменных магазинах. Можно и в интернет-магазине заказать, там будет и дешевле и гарантию до 5 лет могут давать. Я вот подумываю тут купить водонагреватель Электролюкс серии EWH 50 Centurio на 50 литров, думаю для нашей семьи из пяти человек его будет предостаточно.

0

4

В прошлом году покупал недорогой водонагреватель, проработал полгода и накрылся тен, хорошо что еще гарантийное обслуживание действует. Советовать его вам не буду. Вы можете сами пройтись по магазинам, прицениться, накануне 8 марта, может скидки будут.

0

5

Плохо что вы не указали сколько человек проживает у вас дома, сколько воды планируете греть, а то можно было бы даже конкретную модель водонагревателя помочь подобрать. Я бы советовала поставить водонагреватель Thermex , вот тут можете глянуть о каком говорю, выбор большой.  Эти водонагреватели надежные, у меня дома одному уже 13лет, а тому что на даче 10лет. Так что фирма веников не вяжет  :crazy:  берите смело.

Отредактировано rihanna (2018-03-21 05:29:36)

0

6

Зайдите в магазин СтройПарк или Стройся, там всегда в наличие большое количество водонагревателей. Консультанты подскажут какой лучше приобрести. Лично у меня стоит нагреватель на 120 литров Самсунг, работает неплохо вроде, но он всего год как установлен, поэтому рано пока еще судить о качестве.

0

7

Может быть вам лучше купить проточный водонагреватель? Просто это более современный вариант, чем обычные бойлеры, они легче, дизайн у них более современный, да и цена привлекательная. Я себе на дачу хочу приобрести проточный водонагреватель Bion IPO-A9, вот здесь его присмотрел https://bionhot.ru/vodonagrevateli.html . У таких водонагревателей есть еще один огромный плюс: вода в них становится горячая сразу после включения, а это значительно экономит электричество.

0

8

Доброго времени суток. Нужно заменить накопительный водонагреватель, недавно потек наш( Может посоветуете где лучше заказывать такую технику на сегодняшний день?

0

9

У меня тоже в прошлом месяце потек бойлер, ну он уже был старенький, по-хорошему, они лет 10 выхаживают, наш же 14 прослужил. В общем, решил сразу менять, не пытаться починить. После долгих поисков подходящих моделей по адекватным ценам, попал на сайт климатической техники «Мircli» - https://mircli.ru/elektricheskie-nakopi … agevateli/. Взял «Electrolux EWH 100 Interio 3» на 100 литров, чтобы горячей воды было с запасом и на все хватало. Отличный аппарат, ничего плохого сказать не могу, пользуемся активно, без проблем.

0

10

Я приобрел водонагреватель из нержавейки на ВентКуб https://ventcub.ru/vodosnabzhenie-i-kan … rzhaveyki/ и полностью доволен своей покупкой. Водонагреватель имеет прочную и качественную конструкцию из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Он был легко установлен и прекрасно функционирует. Вместимость достаточна для нашей семьи, и вода быстро нагревается. Я доволен энергоэффективностью и надежностью этого водонагревателя. Рекомендую его всем, кто ищет качественное и надежное решение для подогрева воды.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Водонагреватель