Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Можно ли сделать ремонт в квартире самому?


Можно ли сделать ремонт в квартире самому?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу сделать в квартире своей хороший ремонт. Сейчас думаю, стоит ли заказывать такой ремонт у сторонней фирмы, или сделать все своими силами? Есть в Москве хорошие специалисты, которые сделают ремонт на совесть?

0

2

Я тоже подумываю о том, чтобы обновить ремонт в своей квартире, но только на свои силы я не рассчитываю. Лучше заказать данные работы у специалистов, которые хорошо делают ремонт квартир и забыть об этой головной боли. Как вариант можете присмотреться к этой фирме http://www.remont-f.ru/service/remont-k … pod-kluch/ . Я думаю, если ремонт будут делать профессионалы, то это будет и быстрее и качественнее.

Отредактировано Tarasik (2017-12-20 12:46:56)

0

3

Лично я не так давно закончил ремонт в своей квартире. Делал все сам, так как имею хоть и не большой, но опыт в ремонте квартир. Получилось все очень хорошо и сравнительно не дорого.

0

4

Я год назад начал делать ремонт в одиночку, в итоге заказал эти работы у специалистов. На сегодняшний день жалею только об одном, что начал делать ремонт сам и потратил кучу времени и денег. Мастерам, которых я нанял, пришлось все переделывать, но в результате я получил что хотел.

0

5

Можно сделать и своими силами, но вот насколько качественно это у вас получится-неизвестно. Одно дело провести косметический ремонт, а другое дело сделать качественный капитальный. Я бы лучше к профи обратился, хоть это и будет стоить не дешево! Я вот планирую ремонт новой квартиры своей доверить специалистам этой компании http://anstroy.ru/remont-kvartiry/remon … oskve.html . Кстати автор, они находятся в Москве, так что вы можете позвонить и узнать их расценки, хотя бы для сравнения с другим подобными фирмами.

0

6

Если очень захотеть-можно в космос полететь :cool:  А если серьезно, то почему бы и нет?! В ремонте самое сложное-это выравнять стены и пол, а наклеить обои и положить ламинат уже не составит особого труда! Вот для выравнивания лучше найти специалистов, это будет стоить не очень дорого, а все остальное потихоньку сами сделаете.

0

7

Качественный ремонт вы  точно не сможете сделать самостоятельно, где-нибудь да накосячите! Я вот два года назад клеил обои самостоятельно, первые полгода все было идеально, а потом то там уголок отошел, то там, в общем сейчас решили с женой уже обратиться к профи, чтобы они нам все переделали. Хотим уехать в отпуск на месяц, ключи теще оставить, чтобы она за рабочими следила, надеюсь, что за это время из нашей двушки сотворят конфетку. Лично я планирую вот в эту компанию обращаться https://strojkaknado.ru/remont-kvartir/ , у них цены на ремонт комнат под ключ вроде бы нормальные для столицы. Завтра хочу позвонить, чтобы вызвать замерщика, а там уже видно будет!

0

8

Здравствуйте!
Кто уже сделал ремонт, посоветуйте хороший интернет магазин дверной фурнитуры ?
Что бы не дорого было и выбор большой. Мне много всего купить нужно!
И ручки, и петли,и доводчики))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Можно ли сделать ремонт в квартире самому?