Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Заказываете ли вы еду на дом?


Заказываете ли вы еду на дом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно узнать заказываете ли вы еду на дом? В каких заведениях Москвы есть такая услуга и сколько стоит доставка? Лучше заказать еду на дом или все же пойти в кафе, суши бар или ресторан и покушать там?

0

2

Лично я очень часто заказываю еду на дом, но только не просто ужин, это для меня не интересно. Я заказываю суши на дом. Часто в суши барах нет мест и шумно очень, а в домашней обстановке мне лучше всего отведать это блюдо. В Москве немало мест, где можно заказать доставку на дом, как вариант можете обратить внимание на этот сайт https://pizzasushiwok.ru/sushi/

0

3

Я редко пользуюсь услугой доставки еды на дом, но все же бывает, что не успеваю что-то приготовить, так как много времени на работе провожу. Соответственно приходится заказывать в ресторане ужин, мне нравится.

0

4

Не понимаю, зачем вообще заказывать еду на дом, ведь можно спокойно собраться и пойти в ресторан. Так и прогуляться можно и так сказать на людей посмотреть и себя показать. Какой смысл все время дома сидеть.

0

5

а мне  кажеться нада дома кушать а не всякую хрень жрать а потом отравление и тд

0

6

почему если у человека времени нет он может себе фастфуд заказать ,я постоянно себе заказываю пиццу https://3332222.ru/

0

7

Никогда не заказывал, но вообще иногда не против бы заказать. Поскольку устаю на работе очень, то ничего не хочется готовить, вкину в рот то что нашел в холодильнике и ложусь спать.

0

8

Мы иногда по выходным дома устраиваем вечерний кинозал. Для этого заранее готовимся и покупаем попкорн, как в кинотеатре. А теперь хотим попробовать в Москве вот тут купить попкорн с разными вкусами: сырный, фруктовый и шоколадный. У них также предлагается  доставка. Надеемся, что просмотр фильма будет дополнен вкусным попкорном.

0

9

Я стараюсь часто фастфуд не есть, но бывает очень хочется, и приходится покупать себе что нибудь. Кстати с недавних пор я использую бургер кинг купоны , так можно сэкономить, особенно я рекомендую их использовать тем кто покупает фастфуд регулярно, так выйдет намного дешевле.

Отредактировано ostin (2022-08-26 15:46:43)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Заказываете ли вы еду на дом?