Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Еда на дом


Еда на дом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Никогда не заказывала еду на дом, готовлю сама. Можем семьей или с друзьями выйти посидеть в кафе, там что-то заказать. А вот так чтоб еду домой, еще не пробовала.

0

2

Я в принципе тоже не заказывала еду на дом, но знаю что можно пиццу заказывать, суши, роллы, а также первые и вторые блюда. Мне кажется, если есть возможность приготовить самой, то лучше это делать самой. А доставка еды на дом в основном создана для занятых людей, у которых после тяжелого трудового дня нет сил на приготовление еды.

0

3

Слышал много плохих отзывов о подобных сервисах — то холодное привезли, то заждались заказа. Так раз закажешь и больше не захочется. Но я думаю, от плохой рекламы и сервис долго не просуществует.

0

4

Мы частенько заказываем пиццу на дом, нас все устраивает, все быстро и вкусно. Хотим еще попробовать в Красноярске вот тут бесплатно суши заказать, надеемся что тоже будет все вкусно. Если понравится, тогда повторим заказ. Вообще хорошая это идея с доставкой еды на дом, особенно для меня, так как не хватает времени на готовку.

0

5

Знаете, а я раньше подобных заказов не делала, но сейчас так сильно занята, сестра скоро замуж выходит и все свободное и несвободное время уходит на подготовку к свадьбе, поэтому интересуюсь подобными сервисами. Может кто-то подсказать где в Санкт-Петербурге можно что-то вкусное заказать с доставкой на дом?

0

6

Izolda написал(а):

Знаете, а я раньше подобных заказов не делала, но сейчас так сильно занята, сестра скоро замуж выходит и все свободное и несвободное время уходит на подготовку к свадьбе, поэтому интересуюсь подобными сервисами. Может кто-то подсказать где в Санкт-Петербурге можно что-то вкусное заказать с доставкой на дом?

Тоже считаю, что бывают такие ситуации, что нет возможности готовить или даже нет желания. Хорошо что сейчас достаточно сервисов к которым можно обратиться по поводу доставки еды. Например можно заказать суши, пиццу, или даже заказать шашлык с доставкой в Санкт-Петербурге на этом сайте http://hachapuri-family.ru/catalog/shahliky/ Смотрите.

0

7

А я вообще не понимаю, как можно заказывать еду на дом. Непонятно в каких условиях ее готовят, кто вообще готовит пищу. Где гарантия, что у поваров есть медицинские книжки?! Если уж не хочется самим готовить, то можно и в кафе какое-нибудь сходить, это все надежнее и приятнее будет!

0

8

Я смотрю тут в комментах отвечают мои землячки с Питера, это прямо очень радует если честно)) Девочки, у меня к вам такой вопрос: можете ли вы что-нибудь сказать про ресторан Ирис https://r-iris.ru/o-restorane.html ? Я прочитала, что у них есть доставка еды на дом, а у меня на следующей неделе у мужа юбилей и готовить самой вообще не хочется. Придет много гостей, в том числе и его родители, хочется их удивить чем-то вкусным и необычным)) Поэтому с нетерпением буду ждать ваших отзывов об этом заведении (можно даже в личку)

0

9

Lanita, а вы сделайте проще, созвонитесь с руководством и узнайте что там и как готовят. А еще лучше будет если вы посетите этот ресторан.

0

10

wmelek написал(а):

Мы частенько заказываем пиццу на дом, нас все устраивает, все быстро и вкусно. Вообще хорошая это идея с доставкой еды на дом, особенно для меня, так как не хватает времени на готовку.

Аналогично... Бывает после работы с ног валишься, какая тут готовка. Пицца - довольно неплохой ужин, я тоже часто заказываю. Нашла в сети подборку челябинских пиццерий https://chelrestoran.ru/podborki/pitstserii/. Пробуем все по очереди) Везде пицца разная, несмотря на то, что классический рецепт теста, к примеру, в большинстве заведений почти одинаковый.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Еда на дом