Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Какую шубу выбрать?


Какую шубу выбрать?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В воскресенье идем с сестрой покупать ей шубку. Вот сидим сейчас маемся вопросом: какой выбрать мех?
На норку денег может не хватить. Я сама ношу шубку из белого песца, ей уже два года и мех немного пожелтел,
поэтому этот вариант отпадает. Больше ничего в голову не приходит((

0

2

Выбор шубки зависит от финансов, но сейчас есть и недорогие мутоновые шубки, современной яркой расцветки и легкие. У моей жены была шуба из нутрии, теплая и качественная носила она ее года 4, но потом сменила на норковую. между прочим, норка -это красиво, но мне она кажется холодноватой, тем более покрой расклешенный, так что в следующий раз буду обращать на это внимание.

+1

3

Для жены на новый год я сделал подарок ,выделил денег https://dianafurs.ru  и купил норковую шубку
вот фото
http://s4.uploads.ru/t/aHixB.jpg
она осталась довольна  :P

0

4

Норка сейчас слишком дорого стоит((

0

5

Норка очень дорогая, поэтому если финансов не хватит, можно выбрать и песец и мутон, тепло и красиво. Сейчас даже из экомеха продаются ооочень красивые шубки, внешне ни капли не отличающиеся от натуралки.

0

6

Не понимаю почему все гонятся за этими шубами. Как по мне, то на эти деньги купить несколько красивых пуховиков. У меня на данный момент есть два, красный и черный, еще недавно увидела очень красивый женский пуховик от Армани в бежевом цвете. Вот, жду зарплату мужа и сразу закажу себе еще эту красоту.

0

7

Сейчас мутоновые шубки очень красивые шьют -легкие, стильные. я бы лучше хороший мутон взяла.чем плохую норку.

0

8

Главное покупать в проверенных магазинах, чтобы подделку не подсунули.

0

9

Шуба норка уже не модно, молодых девчонок очень старит, как тётки становятся. На крайний случай, если шубу очень хочется, то песец например или еще что-нибудь интересное.

0

10

А мне норка нравится, все это глупости, что она подходит только взрослым женщинам, это придумали те, кто не может себе позволить такую красоту) Просто нужно уметь выбирать мех, чтобы выделка была правильной, иначе мех будет жестким, а шуба громоздкой и тяжелой. Ну и конечно нужно подбирать фасон, важно, чтобы шубка села хорошо по фигуре. Я мечтаю только о шубе из норки, обязательно себе куплю ее. Пока ношу дубленку из козы. Но хочу ее отнести в ремонт, нужно ушить немного по бокам, потому что похудела и она мне стала велика. Нашла в Москве меховое ателье https://marian-style.ru/remont-shub-vos … enie-mexa/, у них как раз есть такая услуга, нужно только узнать сколько это будет стоить

0

11

Мне нравится лисичка и енотик. Норка это прошлый век, мещанство.

0

12

А мне нравится норка. У меня коротенькая шубка до попы. Мех аккуратный, цвет - коричневый, если ты не знаток, то и не скажешь, что норка, а то люди у нас завистливые, а мне в ей тепло и приятно. Но редко ношу, у нас погода не для шуб, чаще в пуховике бегаю.

+1

13

Енот, как вариант очень неплохо смотрится.

0

14

у меня енот, а короткий полушубок норка. Теплее енот.

0

15

Возьмите мутоновую шубку, она гораздо дешевле, но смотрится не менее стильно и тоже очень теплая.

0

16

Мне последнее время из шиншиллы шубы нравятся.

0

17

Искусственную! Сейчас научились такие шубки делать, что глаз не оторвать, а у нас все-таки не минус 50, чтобы в натуральных мехах ходить

0

18

Девочки, большой выбор шуб в этом каталоге https://catalog-koroleva.ru норковые сейчас со скидкой 30%, есть и из меха куницы и песца, я себе  норку взяла, очень довольна))))

0

19

Выберите с эко меха сейчас это актуально

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Какую шубу выбрать?