Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Забилась канализация


Забилась канализация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас на предприятии забилась канализация, пытались ее прочистить своими силами, но, к сожалению положительного результата не получили. Подскажите, кто занимается такими вопросами в Москве?

0

2

Если канализация уже серьезно забилась, то вы сами без специальной техники действительно уже ничего, к сожалению, сделать не сможете. Нужно вызывать специалистов, которые занимаются обслуживанием канализации. Как вариант можете обратить внимание на эту организацию https://eco-slon.ru/uslugi/profilaktika-zasorov

0

3

У нас, на фирме, где-то полгода назад тоже случилась такая неприятность. Мы вызвали специалистов, они все почистили и с тех пор периодически заказываем профилактические работы, чтобы больше такой проблемы не случалось. Рекомендую вас сделать так же.

0

4

Может вы не все способы перепробовали. Поищите способы прочистки труб на Ютубе, возможно там есть эффективные методы, которые помогут решить вашу проблему и сэкономить деньги.

0

5

Было дело.. тоже никак не мог пробить, уже таким "тросищем" пробивал - никак. Помогла в этом неприятном случае ремонтно-строительная компания "Центр Бытовых Услуг" - http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/, они быстро продули))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Забилась канализация