Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь информацией, как в домашних условиях можно отбелить зубы? Я так немного в интернете пробежался, там много рецептов советуют, все не испробуешь, да и страшновато некоторые пробовать. Хотелось бы услышать от конкретных людей советы, у кого есть такой опыт?

0

2

А вы уверенны, что вам это точно надо? Ведь может у вас такой цвет зубов от природы? Хотя это легко проверить обычным зубным порошком, который в аптеках продается. Почистите им зубы, и если они станут светлее, значит это цвет не от природы, и продолжайте зубы чистить именно зубным порошком.

0

3

Если вы себя любите, то не будете эксперименты проводить. Моя подруга таким образом довела свою ротовую полость до серьезного воспаления, решила отбелить зубы перекисью, месяца три лечилась. Если зубной порошок вам поможет, тогда чистите им на здоровье. Мне, к сожалению, не помогает. Я сейчас к родственникам приехала погостить, решила заодно и лечением зубов заняться. А уже после лечения, планирую обратиться в студию по отбеливание зубов в Ростове на Дону https://rostov.smilerooms.ru/ У них на сайте прочла, что это не вредит зубам, и процедура проходит безболезненно. Может и вам стоит попробовать такой вариант.

0

4

А мне кажется, что любые процедуры, которые связаны с отбеливанием зубов, вредны. Но если уже безвыходная ситуация, тогда лучше идти к специалистам. А мне сейчас даже интересно стало, как люди в старые времена без этого обходились или все же чем-то отбеливали зубы? :|

0

5

Могу только посоветовать не экспериментировать, а сходить к стоматологу на консультацию. Есть Детская стоматология Дент Сервис на Вильнюсская 13 где есть взрослое отделение, советую именно эту стоматологию, ибо приходилось обращаться к ним за лечением.

0

6

Не рискнула бы отбеливать зубы в домашних условиях даже зубным порошком с содой, хотя многие говорят что это безвредно, но зубная эмаль постепенно будет разрушаться. Я тоже хочу сделать такую процедуру, только с помощью профессионалов. Нашла уже контакты стоматологической клиники в Балашихе, где есть такая услуга, как отбеливание зубов http://denteko-clinic.ru/otbelivanie/ Цена зависит от вида отбеливания. Только еще с видом отбеливания не определилась.

0

7

Я бы дома этого сам не делал.Лучше уж к спецам

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Отбеливание зубов