Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, девочки! Кто знает как можно отбелить зубы в домашних условиях? Или это бесполезная трата времени и нужно обращаться к специалистам? Из-за постоянного употребления кофе, у меня значительно пожелтела зубная эмаль, нужно срочно исправлять ситуацию. Кто есть из Самары, куда с этой проблемой обратиться можно?

0

2

Содой можно отбеливать зубы, смешать нужно некоторое количество с водой до образования кашицы и этой смесью чистить зубы. Говорят помогает. Не думаю конечно что будет белоснежная улыбка сразу, но все таки.

0

3

Ну и зачем экспериментировать над своими зубами? Хотите эмаль в конец стереть? Нужно обращаться к специалистам, которые бережно, без вреда эмали отбелят зубы на несколько тонов. Все эти народные средства чушь полная, только хуже можете сделать.

0

4

Не буду утверждать что ни один из народных средств не принесет результата, так как сама не пробовала, но то что можно нанести вред это точно. В аптеках есть специальные порошки и отбеливающие пасты, они более безопасны, но ждать от них вау эффекта не приходится. В Самаре есть клиника косметического отбеливания зубов, вот там это сделают безопасно и эффективно я думаю  https://samara.smilerooms.ru/ .

0

5

у меня значительно пожелтела зубная эмаль, нужно срочно исправлять ситуацию. Кто есть из Самары, куда с этой проблемой обратиться можно?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отбеливание зубов