Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как отбелить зубы?


Как отбелить зубы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, заметила что в последнее время зубы пожелтели, виню конечно в этом злоупотребление кофе( Читала много способов как отбелить зубы в домашних условиях, в принципе заманчиво, потому что все есть под рукой, но возможно кто-то отбеливал сам, поделитесь реальными отзыва! А то больницы не люблю, к тому же на работе постоянно(

0

2

Я пробовал когда-то содой отбеливать, тоже как вы начитался в интернете, в итоге зубы остались такого же цвета как и были, а вот десна были до жути воспалены, несколько дней не мог есть и пить ничего горячего, острого, и даже просто холодной воды попить без дискомфорта не получалось.

0

3

Я тоже в последнее время запустил зубы, даже не помню когда был у стоматолога в последний раз, и если честно, даже стыдно показываться. Но прекрасно понимаю, что доводить до крайностей тоже нельзя. Сейчас искал клиники у нас в Казани, видел, что вот здесь делают безопасное отбеливание, можете почитать подробнее https://kazan.smilerooms.ru/ А в домашних условиях вы сможете сделать только хуже, по этому задавать вопрос о том, как отбелить зубы вы должны непосредственно специалисту.

0

4

Конечно всегда найдутся те, кому подошел тот или иной способ, отбеливание в том числе. Но мы же взрослые люди, мы должны примерно представлять какие последствия будут домашнего отбеливания, все таки биологию и химию учили, о свойствах соды или перекиси думаю всем известно, так что лучше не поленитесь, выделите немного времени и сходите к врачу, тем более процедура много времени не занимает, и как раз проконсультируетесь о том, как поддерживать белизну зубов дома.

0

5

отбеливать зубы нада с умом ,если у вас слабая емаль то вам просто ее здерут и у вас станут чувствительные зубы к горячему и холодному,перед тем как отбеливать сходите до проверенного стоматолога он посоветует!!

я когда хотел в прошлом году году отбелить зубы пришол в клинику мне посмотрели и сказали что нужно пройти лечение по восстановлению емали , делал тут клиника Савион тел. (812) 541-88-84 ,можете записаться они больше расскажут чем я

0

6

Ребят,для тех кто не знает,что делать с зубным налетом и застрявшей меж зубами едой? Обычных варианта два. Можно орудовать деревянной зубочисткой или зубной нитью, при этом, даже действуя осторожно, зубочисткой ты неизбежно расковыряешь десны, тем самым усиливая действие зубного налета. Азартно орудуя зубной нитью ты тоже постоянно пилишь десна и это тоже никакой пользы не несет. И вот тут на помощь приходит ирригатор, прочищающий зубы и десна мощной струей воды.заказать ирригатор вы можете через магазин ирригаторов
https://www.amrita-dent.ru/product-catalog/irrigatory/ .
Каковы результаты пользования ирригатором? Кровоточивость десен прекращается примерно через 2 недели активного использования прибора. И это при том, что в него заливают просто теплую воду, без экзотических присадок, типа зубных эликсиров и прочего. Две недели и десна здоровые. А гингивит и пародонтит – отступают.

Отредактировано IvanSergeev (2018-05-27 19:07:31)

0

7

В стоматологических магазинах продаются специальные капы с гелем для отбеливания. Вы их одеваете на ночь и постепенно за 2-3 месяца зубы значительно светлее становятся. Но перед этим вам нужно обязательно сделать профессиональную чистку зубов, иначе толку от отбеливания не будет.

0

8

В домашних условиях зубы можно отбелить, но этот процесс будет долгим, да и всем людям комфортно спать в таких капах, моя сестра например две ночи промучилась не сомкнув глаз и больше не одевала их. А что касается салона, про который выше писали: я бы не рискнула туда пойти, если и отбеливать зубы, то только у профессионального стоматолога с высшим образованием, который точно не навредит. Вы с какого города, автор? Если с Балашихи, то можете на сайте этой клиники почитать про виды и цены на отбеливание зубов, может так вам проще будет принять решение http://denteko-clinic.ru/otbelivanie/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как отбелить зубы?