Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Жизненные трудности


Жизненные трудности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, вышло так, что я задолжал большую сумму денег серьезным людям в Москве, которую мне срочно нужно отдать. Проблема в том, что я в панике и даже не представляю, где мне раздобыть эти финансы. Готов уже и заложить свое имущество, или автомобиль. Может Вы мне что-то посоветуете дельное?

Отредактировано lelik (2018-04-25 18:33:10)

0

2

Я бы на Вашем месте сходил бы в ближайший банк и попробовал оформить долгосрочный денежный займ. И таким образом вы бы и людям деньги отдали и банку выплачивали не спеша.

0

3

Если уж такие у Вас большие проблемы с финансами, то можно заложить и свою квартиру, дачу, как сделал я в свое время. Только сам я с другого города, а так бы и организацию посоветовал хорошую, где это можно сделать быстро и легко.

Отредактировано vovchik (2018-04-25 21:44:44)

0

4

Когда лично мне нужны деньги, причем немаленькие, то я обычно пользуюсь услугами автоломбардов в Москве, к примеру, как вот на этом сайте . Так как в банковских организациях кредиты мне не дают, у меня плохая кредитная история, да и работаю неофициально, справки о доходах нет. А знакомые и близкие мне люди, разве что могут дать в долг только незначительные суммы денег. Только смотрите сами, можно остаться и без машины, если не будете вовремя платить процентные ставки, в общем решать только вам.

Отредактировано andruha (2018-04-25 21:49:59)

0

5

Даже не знаю, что Вам посоветовать, займите у родственников или же возьмите кредит в банке, других вариантов нет.

0

6

вообще кредит, если берете, то надо действовать с умом, а именно сравнивать условия разных банков по процентам, комиссиям, срокам и общем уровне переплат. Это очень удобно делать через сервис https://bastioncoop.ru

0

7

А мне сейчас нужна небольшая сумма денег, просто на жизнь, немного не рассчитали расходы, а до зарплаты еще далеко. Закладывать авто в ломбард нет смысла, не такая уже это и большая сумма, чтобы это делать. Можно было бы у родителей попросить конечно, но я не хочу этого делать, а друзья все на мели тоже

0

8

Я сама не люблю признаваться родителям, когда у меня возникают проблемы с финансами, не хочу их волновать лишний раз. Мне проще кредит в банке взять. Поищите в интернете сервисные порталы, на которых есть сравнение предложений по кредиту от разных банков. Если вы из Москвы, то вот тут можно подобрать самый приемлемый вариант с помощью кредитного калькулятора https://moskva.vbr.ru/banki/kredity/calculator/. Или же оформите кредитную карту, там есть льготный период, в течение которого можно будет пользоваться деньгами без процентов

0

9

Мы с мужем смогли дать старт своему небольшому бизнесу.  Условия https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/nopledge/ были удачны для взятия необходимой суммы. Удалось договориться про процент меньше, чем в других организациях. Выплатили немножко с задержкой, на что начислен копеечный штраф. Осталась довольна, карту не закрывала для подстраховки использую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Жизненные трудности