Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вывоз мусора


Вывоз мусора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно открыл небольшое кафе. Ну и, как следствие, заключил договор с фирмой по вывозу отходов. Вот только она нарушает условия нашего договора и не вывозит мусор уже целую неделю! Подскажите, пожалуйста, надежную компанию по вывозу отходов в Санкт-Петербурге.

0

2

Целую неделю? Вы куда мусор деваете все это время? С этой горе-фирмой разрывайте договор! И неустойку с них требуйте! Вы же им деньги не за просто так платите.

0

3

А вы не разбирались, в чем причина? Может, у компании какие-либо проблемы с машинами. Хотя нормальная фирма всегда о подобном предупреждает и решает вопрос за день-два. Договор на вывоз мусора в Санкт-Петербурге можно заключить с компанией Эко Сервис. Вот ссылка на их сайт https://es-russia.com/vyvoz-othodov-ot- … estoranov/ Более подробную информацию смотрите там.

0

4

У меня сеть ресторанов в Питере. Сотрудничаю с компанией Спецсервис уже на протяжении 3 лет. Ребята работают на совесть. Пишите мне в личные сообщения, дам контакты организации.

0

5

Вас так скоро санэпедем станция хлопнуть может...это же питание - ответственность дикая должна быть

0

6

Спасибо

0

7

А кто знает куда деть отработанное масло https://vtothod.ru/priyom/pokupka-otrab … a-i-skupki Загрязнять окружающую среду вредными веществами уж точно не буду. Может существуют специализированные компании?

0

8

Если нарушают, то можно подать на них в суд, пусть тогда выплачивают компенсацию.

0

9

У нас такая же беда случилась, никому нет дела до скопившегося мусора. Хотим своими силами урегулировать сложившуюся ситуацию, поэтому планируем обратиться в компанию, которая осуществляет вывоз мусора в СПб https://вывозмусора78.рф/ Может быть здесь есть клиенты этой компании? Стоит ли доверять и связываться именно с этой компанией по вывозу мусора?

Отредактировано Капитане (2019-02-03 10:36:58)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вывоз мусора