Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Календари с фотографиями


Календари с фотографиями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас скоро намечается корпоратив, где будут участвовать гости и партнеры. И мы хотим в качестве дополнения к основным подаркам заказать календари с фотографиями и логотипом нашей компании. Подскажите, где можно их заказать?

0

2

Может в типографии попробовать поспрашивать. Нам как-то приходилось буклеты заказывать в типографии, вышло недорого и качественно. Или как вариант в фотоателье обратиться, может у них есть такие услуги.

0

3

Хорошая идея для рекламы своей компании, а также продукции и услуг, которые она предоставляет. Мелочь, а приятно будет. Я себе на работу хочу заказать календарь с фотографиями моей семьи. Вот на этом сайте делают календари на заказ на 2019 год. Я планирую обращаться к ним. Можете взять себе на заметку, возможно тоже закажете.

0

4

А мы думаем проводить конференцию, и тоже хотелось бы оставить всем присутствующим маленькие презентики. Думаю, календари с логотипом будут как раз к стати.

0

5

Есть много компаний, которые занимаются печатью, в том числе печатью календарей с фотографиями. Вы не указали из какого вы города. Если вы проживаете в Москве, тогда можете обратиться сюда, у них дешево предлагается цветная печать. Там можно заказать календари с логотипом. А мы планируем у них заказать бумажные пакеты с логотипом.

0

6

В Москве знаю только одних ребят, за которых могу ручаться, а именно https://offset.moscow/p249662572-pechat … darej.html У них просто обалденное обслуживание, делаю заказы быстро и не затягиваю. На счет качества вообще к ним никаких претензий. Я до этого достаточно много фирм перепробовал, но эти ребята меня реально порадовали.

0

7

Могу подсказать, печать календарей в типографии авиа принт в СПб возможна. Мы у них заказываем продукцию рекламную всевозможную. Недавно даже оценили их широкоформатную печать, когда решили для маркетингового хода баннер установить в городе. Качеством готовой продукции всегда довольны. Вот пример календарей https://aviaprint-spb.ru/sites/default/files/trio/trio-tubus.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Календари с фотографиями