Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интимный вопрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Муж просит как то разнообразить нашу интимную жизнь. Как вы это делаете?

0

2

Нам очень помогают ролевые игры с эротическими костюмами.

0

3

Займитесь свингом. Это вполне реально для семейных пар.

0

4

Вот это да

0

5

Ролевые игры - отлично помогают

0

6

Zanetti написал(а):

Ролевые игры - отлично помогают

бррр.....игры....в них в детстве то не все умеют играть, а ы хотите что б с возрастом...)

0

7

Половая активность мужчины может снижаться через заболевания яичек  https://zabolevaniya-yaichek.ru/. При появлению любых болезней связанных с половыми органами мужчины сразу возникает влияет ли это на половую жизнь.Конечно же это будет зависеть от протекания болезни и периода восстановления.Некоторые заболевания могут снижать потенцию и эрекцию.

0

8

Если есть проблемы, пускай даже психологического характера, то интимная жизнь затрудняется. Но если проблему rezistentnost-yaichnikov.ru можно решить с помощью препаратов и врачей, то нужно это делать.

0

9

Я бы вам порекомендовала попробовать ролевые игры

0

10

Когда хочется приятно провести время с красивой и умелой девушкой, смотрю обычно тут https://ekasex.online анкеты проституток, мне как-то товарищ подсказал этот сайт, которым сам бывает пользуется. В анкетах только реальные фотографии красоток, поэтому не будет неприятных сюрпризов и вы точно сможете насладиться сексом.

0

11

Я не женат но по секрету держу в прикроватной тумбе игрушки. Даже обычная маска на глаза уже вносить свою лепту в разнообразие, простое перышко может довести партнера до изнеможения. Включите фантазию!!!

0

12

У меня пока нет серьезных отношений, да я сильно и не стремлюсь, а расслабиться и получить удовольствие мне помогает видеочат https://camformeet.com который позволяет проводить незабываемые встречи с красивыми девушками без обязательств. Здесь можно как общаться на интимные темы так и научиться чему-нибудь новому, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь.

0