Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпиляция

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто делает эпиляцию в домашних условиях,вы довольны результатом?Или лучше обратиться к специалисту в этом вопросе?

0

2

Да легко!Жена полоски на ноги лепит,я отдираю.Так и живем :crazyfun:

0

3

Эпиляцию делают разных зон и чувствительность к боли у всех разная.Кто-то может сам себе все тело проэпилировать,а кто-то и ноги не сможет,так как больно или просто не умеет это делать.Я это дело доверяю профессионалу.Лучшие на эпиляцию цены в Саратове здесь https://студия-красоты-саратов.рф/uslugi/epilyatsiya/ .Хожу к ним регулярно на процедуры, качеством  работы всегда довольна.Их адрес: ул. Чернышевского, д 116.

Отредактировано Zina (2019-02-13 19:05:35)

0

4

я делаю - эпиляторную. результат норм но хотелось бы уже сделать электро чтобы навсегда

0

5

у меня электроэпилятор. норм получается но мечтаю о лазерной

0

6

Моя жена сама себе сначала делала шугаринг зоны подмышек. Потом тут нашла ваксинг и шугаринг в Сургуте https://sugaring-vosk.ru/ косметологические процедуры недорого, теперь постоянно туда её отвожу, делают ей и подмышки, и ноги, и глубокое бикини. Мне очень нравится эффект) :cool:

0

7

Zina написал(а):

Эпиляцию делают разных зон и чувствительность к боли у всех разная.Кто-то может сам себе все тело проэпилировать,а кто-то и ноги не сможет,так как больно или просто не умеет это делать.Я это дело доверяю профессионалу.Лучшие на эпиляцию цены в Саратове здесь -- .Хожу к ним регулярно на процедуры, качеством  работы всегда довольна.Их адрес: ул. Чернышевского, д 116. Хочу рекомендовать аппарат для фотоэпиляции цена: https://mstol.ru/kosmetologicheskie-app … henie-ipl/

Отредактировано Zina (2019-02-13 19:05:35)

а что скажете об аппаратах для лазерной эпиляции???

0

8

Девочки, советую попробовать электроэпиляцию. Я жалею, что раньше не попробовала эту процедуру. Результат великолепный, через несколько сеансов волосы перестают расти. Проводят такие процедуры в центре электроэпиляции и эстетической косметологии https://center-electra.ru/ все подробности на сайте.

Отредактировано barash (2021-06-20 15:44:36)

0

9

интересно

0

10

Nastya001 написал(а):

Кто делает эпиляцию в домашних условиях,вы довольны результатом?Или лучше обратиться к специалисту в этом вопросе?

Я раньше делала эпиляцию в домашних условиях, но потом решила  обратиться в Центр эстетической медицины «Формула красоты» https://formula-img.ru/ и не пожалела. Толковые специалисты этого центра мне помогли с помощью лазерной эпиляции избавиться от волос на теле и на лице.

0

11

Zina написал(а):

Эпиляцию делают разных зон и чувствительность к боли у всех разная.Кто-то может сам себе все тело проэпилировать,а кто-то и ноги не сможет,так как больно или просто не умеет это делать.Я это дело доверяю профессионалу.Лучшие на эпиляцию цены в Саратове здесь аппарат для фотоэпиляции https://mstol.ru/kosmetologicheskie-app … henie-ipl/ .Хожу к ним регулярно на процедуры, качеством  работы всегда довольна.Их адрес: ул. Чернышевского, д 116.

Отредактировано Zina (2019-02-13 19:05:35)

А что скажете об аппаратах для фотоэпиляции???

0

12

к спецмиалисту

0