Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Религия и атеизм » Познание себя


Познание себя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто сталкивался с информацией о ритуалах или силой познания себя и мира из истоков природы? Кто в таких вещах может помочь?

0

2

DuorDir написал(а):

Кто сталкивался с информацией о ритуалах или силой познания себя и мира из истоков природы? Кто в таких вещах может помочь?

Скорее всего вам нужен человек, который более тщательно разбирается в таких ритуалах и может вам помочь правильно выбрать не только направление вашей цели, но и заодно обеспечить вас оберегами и амулетами. Вот известный каталог, где шаманские товары по своей силе значительно эффективные, а их стоимость не превышает доступный уровень. Рекомендую посетить и более тщательно ознакомиться, уверен, что вы сможете найти решение с помощью этого интернет-магазина.

0

3

DuorDir написал(а):

Кто сталкивался с информацией о ритуалах или силой познания себя и мира из истоков природы? Кто в таких вещах может помочь?

К большому сожалению в настоящее время все основные религиозные течения утрачивают свою силу и главным образом из-за того, чио уделяют слишком много внимания не содержанию учений которые они используют в качестве основы при создании , сколько из-за того, что используют ритуалы , которые прихожанам приходится оплачивать . Разве Моисей или Иисус проповедуя свои учения своим ученикам брали мзду за то, что они учили учеников правильной жизни ? Точнее правильному мировоззрению. Естественно нет. Тоже самое относится и к другим великим людям жившим на земле. Не брали за проповеди своих учений .ни Будда Шакьямуни живший примерно за 500-600 лет до Иисуса Христа , ни Лао-Цзы основатель даосизма, ни Мухаммед , который являлся основателем и главой уммы (мусульманского мировоззрения. Чтобы понять это задайте себе вопрос почему все церкви созданные на основе учений этих великих людей в последующем развалились на секты. например Христианство на католиков и православных. А те в свою очередь на более мелкие их осколки. С чем это связано? Думаю прежде всего люди возглавившие в последствии  созданные церкви . Осознали , что могут жить безбедно пользуясь известностью их учителей. Главное придумать каким образом обосновать неверность пропаганды главного иерарха( сященника ).Вы можете наблюдать борьбу в настоящее время между русской и украинской православной церковью. А в более ранние периоды стараоверы, свидетели иеговы, армянская и грузинская православные церкви , такой же развал и  в католической церкви , и среди буддистов И среди даосов и среди мусульман....Но подобный развал церквей не означает , что мудрейшие люди посвятившие свои жизни обучению людей правильной жизни в своих учениях и Иисус, и Будда , и Лао Цзы, и Мухаммед и жившие до них Моисей и безвестные создатели Вед были в чем-то не правы. это мы  свами плохо изучаем их наследие , к стати если вы уважаемый читатель познакомитесь с этими учениями вы поймете, что все эти люди различной национальности трактовали и пропагандировали одни и те же  ценности, кратко сформулированные в Библии, в Нагорной проповеди.
В следующем сообщении я попытаюсь поделиться с читателями своими взглядами и воззрением о себе как (человеке) . По этой теме я давно собираю информацию и пытаюсь использовать ее в реальной жизни и ощущаю их пользу.

+1

4

Верю в Господа нашего Бога, и в его милосердие. Будьте счастливы, друзья!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Религия и атеизм » Познание себя