Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Уличные светильники


Уличные светильники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В нашем многоквартирном доме в Астане решили поставить нормальные светильники над каждым подъездом. Просто света обычных лампочек не хватает и к тому же их очень часто воруют. Вот решил посоветоваться по поводу выбора уличных светильников, кто может порекомендовать бюджетные варианты?

0

2

Думаю Вам стоит приобрести обычные светодиодные светильники на 60-80W. Их света должно вполне хватить для освещение близлежащей территории возле многоквартирного дома. Только устанавливайте данные светильники на уровне второго этажа, там их никто не сломает и область освещения будет больше.

0

3

При выборе светильника также стоит обращать внимание на срок его службы и другие характеристики. Намного лучше будет взять более мощный светильник, который будет освещать не только вход в подъезд, но и территорию рядом с ним. А что касается стоимости, то один нормальный светильник обойдется в 12-15 тыс. тенге.

0

4

Не думаю, что Вам нужны уж слишком мощные светильники, для освещения небольшой территории можно найти недорогие модели и их будет вполне достаточно. Желательно, чтобы у покупаемых светильников была нормальная защита, IP 65 должно хватить. Кстати говоря, купить светодиодные уличные светильники в Астане можно, например, вот здесь: https://ekt.kz/catalog/led-svetodiodnye-dku-konsolnye

0

5

Просто света обычных лампочек не хватает и к тому же их очень часто воруют. Вот решил посоветоваться по поводу выбора уличных светильников, кто может порекомендовать бюджетные варианты?

0

6

Спасибо за полезную информацию.

0

7

Всем доброго времени суток. Светильники трекового типа доставляют направленный свет в конкретную зону помещения. Такой тип освещения неплохо вписывается в дизайн интерьера. Особенно знаменита трековая система при нужде акцентирования предметов и объектов интерьера. Трековое освещение представляект собой группу точечных светильников либо же линейных, которые имеют влзможность перемещения и смены направления светового потока. Трековые светильники разрешат создать необычную атмосферу в жилых помещениях стиля хай-тек, в музеях, магазинах, развлекательных центрах, галереях, кафе и кинотеатрах. Конструкция трековых систем освещения - споты из единичого или нескольких светительных приборов, которые установлены на шинопроводе. Тип и количество светильников в треке определяется дизайн-проектом. Рейка устанавливается на стену либо натяжной потолок, учитывая необходимое направление освещения. Подробности про трековые светильники на натяжном потолке есть тут: httрs://greenled.ru. Телефон: +7 (495) 76О-ОО-53, +7 (985) 76О-ОО-53 E-mail: sales@greеnled.ru. 14ОО5О, Россия, Московская область, го Люберцы, п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 1. Новый формат сменяет люстры и потолочные лампы, которые были в привычке: подвесные трековые светильники преображают кухню и гостиную, добавляют стильный акцент в спальню. Подробности про подвесные трековые светильники по ссылке выше. Можете зайти и посмотреть что подходит именно вам. Была рада помочь.
https://content.paulmann.com/media/66/01/56/1601113357/96923mi20.jpg

0

8

Добрый день.
Мы запланировали ремонт. Стал вопрос о выборе люстр и общего освещения. И нашли
интересный сайт: http://chandelier.kiev.ua/
Тут прекрасно расписано как правильно совместить стиль, дизайн и освещение.
А вы как делали общее освещение? Может у кого-то есть хорошие идеи?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Уличные светильники